• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Произвольные поля

Katia

Новичок
Всем привет.


Нужна помощь с произвольными полями в описании товара.

У меня создано несколько произвольных полей, им заданы имена и значения. Однако после обновления/сохранения товара, на странице товара в интернет магазине эти данные нигде не видны?

Как сделать произвольные поля видимыми на сайте?


Заранее спасибо за любую помощь!
 

Katia

Новичок
Спасибо за ответ.

Я, честно говоря, с кодами никогда не имела дела. (
Я сейчас попробовала это сделать через: Внешний вид - Редактор - Функции Темы - Добавила код указанный в присланной Вами ссылке под: /* You can add custom functions below */ - обновила файл.

Но ничего не изменилось.
Что я сделала неправильно?
 

searchingman

Гуру
Местный
Как называется ваше поле и как Вы его выводите кодом?
Код давался под конкретное имя поля.
 

Katia

Новичок
Я поняла Вас.
Я пока не умею создавать коды. Я попробовала изменить имя одного из моих полей на указанное в Вашем коде и оно действительно отобразилось в коротком описании, но не на карточке товара, а также имя самого поля не отобразилось, только его значение.

Мне нужно отобразить порядка 10 полей (с именем и значением) на карточке продукта, между названием продукта и ценой / кнопкой "добавить в корзину".

Названия полей, например:
Тип
Генетика
Аромат
Период цветения

Я изменила название поля в Вашем коде на одно из моих, но теперь опять ничего не отображается.

Как это правильно настроить?
 

searchingman

Гуру
Местный
Возможно я и ошибаюсь.
Но скорее всего Вам нужно обращаться к специалистам для доработке на платной основе сюда или сюда.
Иначе придется вникать в код.
 

Katia

Новичок
Спасибо за совет. Скорее всего обращусь.
А пока попробую вникнуть в код. Скорее всего это пригодится. )
 
Сверху Снизу