• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Пропала кнопка "добавить в корзину"

bodyaa

Новичок
Создаю сайт http://as-product.ru и появилась проблема пропала кнопка "добавить в корзину".

Тема avada Pro, версия последняя, woocommerce тоже, в настройках темы этого нигде не нашёл. На других темах кнопка есть только в подкатегориях, Но при нажатии почему то просто открывает страницу товары и не добавляет в корзину, при этом на странице товара кнопки нет. Прошу помочь с решением проблемы

В идеале хотелось бы убрать все страницы товаров и добавлять в корзину прямо из подкатегорий.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
У Вас там все как-то наперекосяк. Про avada Pro в первый раз слышу, но в любом случае у них отличная поддержка есть.
 

bodyaa

Новичок
Сейчас поставил тему чтоб попонятней было. попробуйте например в категории "яйцо" нажать "добавить в корзину" я думаю станет понятно моя проблема и так на всех темах. мне кажется я какие то настройки сбил и их надо вернуть на место, но какие точно незнаю
 

ADv

Гуру
Местный
Перешел в категорию, добавил товар в корзину.
Он добавился, сверху в меню изменилось кол-во в ней.
В корзине товар присутствует. Кнопка для добавления товара тоже (иначе бы не добавил).
Где проблема то? :)
 

bodyaa

Новичок
Где проблема то? :)
Ночью исправил и забыл здесь отписать,уснул) но всеравно спасибо, проблема оказалось в том что не была указана цена, указал "0" и все заработало. Но мне как раз цена и не нужна, так что сразу хотелось бы спросить как везде теперь скрыть цену?)
 

ADv

Гуру
Местный
Ночью исправил и забыл здесь отписать,уснул) но всеравно спасибо, проблема оказалось в том что не была указана цена, указал "0" и все заработало. Но мне как раз цена и не нужна, так что сразу хотелось бы спросить как везде теперь скрыть цену?)
В CSS, например, скройте блок с ценой.
Или вот так попробуйте
Код:
remove_action( 'woocommerce_single_product_summary', 'woocommerce_template_single_price', 10 );
remove_action( 'woocommerce_after_shop_loop_item_title', 'woocommerce_template_loop_price', 10 );
 
  • Like
Реакции: qwer
Сверху Снизу