• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Пропали результаты поиска

John Smith

Форумчанин
Други, очень помогите, я реально всю голову сломал, это ж ужас какой то. Раньше все работало, сейчас я не знаю что случилось, но не отображаются результаты поиска, а именно, есть товар "Test product", в его настройках указано отображение и в поиске и в каталоге. По факту набирая в поиске "Test", товар не отображается. Ну то есть разметка в HTML создается, но вот сам контейнер <li> не выводится. На картинке под заголовком и над черной полосой (между ними) по факту должны быть результаты, а их нет.

63806d8cdf.jpg


024444a31d.jpg


Страница SEARCH.PHP:
Код:
<?php get_header(); ?>
<div class="wrapper">
   <div id="container">
       <div class="content search woo">
           <?php woocommerce_content(); ?>
       </div>
   </div>
</div>
<?php get_footer(); ?>

или тогда встречный вопрос, как вывести результаты поиска товаров на страницу SEARCH.PHP

З.Ы.: Плагины отключал, кодировку смотрел, скрипты отключал.
 
Последнее редактирование:

shantiom

Новичок
Была такая-же фигня, пришлось заново ставить wp се переделывать. Благо тогда только начинал сайт делать. Надеюсь решение найдется!
 

John Smith

Форумчанин
Была такая-же фигня, пришлось заново ставить wp се переделывать. Благо тогда только начинал сайт делать. Надеюсь решение найдется!
Так проблема в том что есть 2 сайта, один я постоянно переделываю (это тот что сейчас и разрабатывается), а второй висит уже года 2 мертвым грузом, там только версии woocommerce обновляются и все. Шаблон ВООБЩЕ не трогаю. Так вот там тоже не ищет. Отсюда вывод что может быть разрабы WOO поменяли функционал какой то. Я уже не знаю как быть. На самом деле переставлять по новой я абсолютно не хочу. По большому счету наверное надо просто функцию которая выводит результаты поиска и вставить ее в SEARCH.PHP и все. Будет понятно, это либо движок гонит, либо с кодировкой и т.д. проблема.
 

shantiom

Новичок
Так проблема в том что есть 2 сайта, один я постоянно переделываю (это тот что сейчас и разрабатывается), а второй висит уже года 2 мертвым грузом, там только версии woocommerce обновляются и все. Шаблон ВООБЩЕ не трогаю. Так вот там тоже не ищет. Отсюда вывод что может быть разрабы WOO поменяли функционал какой то. Я уже не знаю как быть. На самом деле переставлять по новой я абсолютно не хочу. По большому счету наверное надо просто функцию которая выводит результаты поиска и вставить ее в SEARCH.PHP и все. Будет понятно, это либо движок гонит, либо с кодировкой и т.д. проблема.
Может обновился woocommerce а шаблон не обновился, вот и заглючил... какой стоит шаблон ?
 

ADv

Гуру
Местный
Наугад вряд ли можно помочь. Да и фронтенд ничего не скажет. Первое, почему не переопределять шаблоны через папку woocommerce в теме, а "долбаться" с woocommerce.php?
Второе, установите и смотрите что происходит:
Query Monitor — Плагины для WordPress
 
  • Like
Реакции: qwer

John Smith

Форумчанин
Наугад вряд ли можно помочь. Да и фронтенд ничего не скажет. Первое, почему не переопределять шаблоны через папку woocommerce в теме, а "долбаться" с woocommerce.php?
Второе, установите и смотрите что происходит:
Query Monitor — Плагины для WordPress
Установил. Я сильно извиняюсь, но на какой из массы пунктов плагина надо смотреть?

З.Ы.: Только что поставил старую версию woocommerce, и знаете что? Все заработало! Отсюда какой вывод? Правильно! Разрабы что-то поменяли. Раньше через woocommerce_content(); все выводилось. Сейчас нет, вот как то так. Есть мысли?
 
Последнее редактирование:

John Smith

Форумчанин
UP. Вопрос еще актуален и ооочень необходимо его решение. Разрабы Woo меня в пень послали, т.к. я у них ничего не покупал, а видите ли поддержки для простых смертых у них нет.
 

shantiom

Новичок
UP. Вопрос еще актуален и ооочень необходимо его решение. Разрабы Woo меня в пень послали, т.к. я у них ничего не покупал, а видите ли поддержки для простых смертых у них нет.
Ну так спроси, может она за деньги тебе помогут. Если никто не может решить...
 
Сверху Снизу