• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Пропали Tab`ы на старнице товара

Ria

Форумчанин
Всем привет, подскажите пожалуйста, как найти проблему? В каком файле смотреть? В карточке (странице) товара пропали табы (отзывы/описание и т.п.)
 

searchingman

Гуру
Местный
Проблема после обновления плагина WooCommerce?
Если, да, то тему тоже нужно обновлять, т.к. в некоторых версиях меняется структура шаблонов.
 

Ria

Форумчанин
Проблема после обновления плагина WooCommerce?
Если, да, то тему тоже нужно обновлять, т.к. в некоторых версиях меняется структура шаблонов.
Нет, плагин я не обновлял, позавчера только все установил, они у меня были, видимо я что-то еще сделал и они пропали :) Для сравнения: у меня на втором "тестовом домене" тоже стоит эта же тема и этот же плагин - там с табами все в порядке(
 

Ria

Форумчанин
Разобрался :) У меня почему-то в файле content-single-product.php были удалены строчки:
</div><!-- .summary -->

<?php
/**
* woocommerce_after_single_product_summary hook.
*
* @hooked woocommerce_output_product_data_tabs - 10
* @hooked woocommerce_upsell_display - 15
* @hooked woocommerce_output_related_products - 20
*/
do_action( 'woocommerce_after_single_product_summary' );
?>

<meta itemprop="url" content="<?php the_permalink(); ?>" />
 

Elwinn

Новичок
У меня на странице https://www.elwinn.com.ua/product/elektroskuter-elwinn-em-2200/ было другое решение проблемы. В описании товара переключаемся с ВИЗУАЛЬНО на ТЕКСТ. И смотрим на код . У меня почемуто добавило какойто кусок кода, я его не писал. После улаления этого кода (он был в конце описания товара) отзывы появились.
 
Сверху Снизу