• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Просто вопрос)

Какое меню используете?

  • Список категорий

    Голосов: 5 100.0%
  • Меню из страниц с выводом на них товаров

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5

teddy_spb

Форумчанин
Всем привет. интересуюсь просто, кто как выводит товары на сайте? всмысле меню из категорий или меню из страниц, а на страницах уже выводит товары как ему захочется.
 

Labunsky

Специалист
Местный
Какой-то "интимный" вопрос :D Думаю "КАК выводить?" должно быть связано с удобством интерфейса, юзабилити и пр. Главное что бы покупатель в 2-3 клика добрался до цели (ИМХО).
 
  • Like
Реакции: qwer

teddy_spb

Форумчанин
это да. просто страницы категорий особо не отрадектируешь, хочется чтоб там были таблицы, а на страницахх их запросто можно сделать, вот бы совместить эти два способа, чето не допирает до меня пока как
 

ADv

Гуру
Местный
это да. просто страницы категорий особо не отрадектируешь, хочется чтоб там были таблицы, а на страницахх их запросто можно сделать, вот бы совместить эти два способа, чето не допирает до меня пока как
Плагин для отображения товаров таблицей. Ну, или руками сформировать в php, если есть возможность.
 
  • Like
Реакции: qwer
Сверху Снизу