• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Пытаюсь настроить SEO, проблемы с Woocommerce

Tom

Новичок
Всем доброго времени. Опишу ситуацию и задам вопрос.
Создал сайт modes-club.ru (для себя, магазин мой). Разбил на категории, заполнил товарами, сделал описание. Но такая штука, я хочу каждую категорию товаров продвигать в топ поисковых запросов, а не только магазин продвигать, и я столкнулся с тем, что мне нужно прописать title каждой категории, но такой возможности не дает All In One SEO Pack. Т.е. у меня категории товаров "костюмы, куртки, брюки, рубашки" и т.д., а они делятся еще на подкатегории "приталенные, классические, зауженные" и т.д., у каждого свои подкатегории, дак как мне прописать title для каждой категории и подкатегории? Решено было создать вместо категорий и подкатегорий страницы, т.е. страница "Костюмы", в ней я размещу ну допустим две подкатегории (еще 2 страницы) с названиями "приталенные" и "классические", а как мне потом в эти страницы вывести товары??? Т.е. ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: как сделать отображение товаров, определенных, на обычной созданной странице? Кому не трудно, прощу ответить на приметивном языке, я новичек, еще только изучаю и делаю для себя
 

Tom

Новичок
вопрос отпал, методом ПРАВИЛЬНОГО гугления.))))
кому нужно, ответ таков: вставляем тег [product_category category=»anticvariat»] , где "anticvariat" - это ваша категория
 

Mixon14

Форумчанин
А не будут ли при таком раскладе дублироваться страницы?

Т.е. у нас получается страница категории есть + создаём ещё страницу с тегом категории. Фактически получается 2 страницы с одинаковым тайтлом.

что мне нужно прописать title каждой категории
Ведь название категории автоматически назначается тайтлом. Или я чего не понимаю. Сам не очень продвинут в вопросах SEO.

Хотелось бы чтоб знающие люди прокомментировали.
 
Сверху Снизу