• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Работа с изображением . Просмотр товара

nr21v

Форумчанин
Здравствуйте, форумчане..
Сегодня , с утра. получил сюрприз в виде отсутствия возможности просмотреть заказанный товар. Вчера всё было нормально. Заказов было, в целом, не очень много - единицы. Вчера поступил заказ на 122 позиции - и сегодня утром всё..Посмотреть фото заказанных товаров невозможно. Вопрос традиционный - что делать и кто виноват? Первая мысль - вирус.. Но вряд ли. Вторая мысль - заказать резервную копию - не очень удачная. Третья - обратиться на форум. Вопрос - где может быть поломка? Работаю на бесплатной теме .
С уважением, Николай
 
Последнее редактирование:

searchingman

Гуру
Местный
Если проблема в публичной части сайта, то приведите ссылку на "проблемную" страницу.
Иначе приведите скриншот.
 

searchingman

Гуру
Местный
Для начала стандартные рекомендации.
Поочередно отключайте плагины и смотрите поведение.
 

nr21v

Форумчанин
Для начала стандартные рекомендации.
Поочередно отключайте плагины и смотрите поведение.
Здравствуйте. Во-первых очень благодарен за поддержку и совет.
Второе - поочерёдное включение-выключение плагинов результата не дало..
Я так же обновил ряд плагинов, в том числе и сам WooCommerce. Обновление также не дало результатов.
Да, и ещё, может дальнейший факт что-то даст для анализа. У меня есть ещё один такой-же интернет магазин. Практически один- в -один. Тема та же, товар - такой же, только количество его меньше.
Этот магазин я закрыл плагином технических работ и оставил для отработки вариантов магазина. Туда я давно не заглядывал , с неделю, и радикально ничего не менял месяца 2.То-есть он копия рабочего магазина на 95%. Так вот в нем, в дубле, ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА! Я теряюсь в догадках (шутка). Выручайте,господа..
Что можно сделать ещё?
С уважением,Николай.
А сегодня, с утра пораньше, я пробовал работать с разными темами, встроенными в шаблон - результат тот же...
Наверное надо брать, как положено,премиум тему, и не гоняться, как тот герой, за дешевизной..
Николай.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ну попробуйте ради эксперимента любую другую тему включить и посмотрите разницу.
 

nr21v

Форумчанин
Привет всем. Пишу вот творческий отчёт. .... Взял вот отключил все плагины..Кроме Wooommerce.....А потом вышел из сайта и зашёл.. И всё встало на свои места..А разница в темах здесь ничего не дала...Что это было - не знаю. Да и не важно пока..... Всем удачи....
 
  • Like
Реакции: D&B

searchingman

Гуру
Местный
Привет всем. Пишу вот творческий отчёт. .... Взял вот отключил все плагины..Кроме Wooommerce.....А потом вышел из сайта и зашёл.. И всё встало на свои места..А разница в темах здесь ничего не дала...Что это было - не знаю. Да и не важно пока..... Всем удачи....
Стандартная схема при ошибках. Помогает в 99% проблем.
 
Сверху Снизу