• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Распродажа в отдельной категории

Dima1114

Новичок
Доброго времени суток.
Создал категорию "Распродажа". Как теперь сделать так, чтобы все товары, которые будут выставляться на распродажу, попадали в эту категорию и убирались из этой категории, когда распродажа товара заканчивалась.
И можно ли вообще такое сделать?
 

qwer

Специалист
Местный
Доброго времени суток.
Создал категорию "Распродажа". Как теперь сделать так, чтобы все товары, которые будут выставляться на распродажу, попадали в эту категорию и убирались из этой категории, когда распродажа товара заканчивалась.
И можно ли вообще такое сделать?

Как определить параметры распродажи тут (ограничить количество дней товара на распродажу и изменить его цену).
Выводить товары, чтобы они сами пропадали и добавлялись на определенной странице можно шорткодом. Например. В топике вопрос поставлен иначе, но думаю суть приближенная к вашему вопросу.
 

Dima1114

Новичок
Если шорткод добавить на страницу, то все понятно. Но куда запихнуть этот шорткод в настройках категории?
 

qwer

Специалист
Местный
Если шорткод добавить на страницу, то все понятно. Но куда запихнуть этот шорткод в настройках категории?

Зачем это делать?
Создайте статическую страницу/запись и выводите на неё товары, которые будут САМИ добавляться и выводиться на ней.
Без дополнительного добавления и удаления конкретного товара из категории.
Если использовать "Распродажу" как категорию для определенного типа товара, при окончании распродажи у товара так или иначе, но придется убирать эту рубрику, чтобы он в ней не выводился. Как мне кажется, это лишнее добавление ручной работы.

Создайте статическую страницу/запись и просто выводите на неё товары, которые динамично будут меняться.
-
Если я чего-то не понимаю, объясните ;):)
 

Dima1114

Новичок
Зачем это делать?
Создайте статическую страницу/запись и выводите на неё товары, которые будут САМИ добавляться и выводиться на ней.
Без дополнительного добавления и удаления конкретного товара из категории.
Если использовать "Распродажу" как категорию для определенного типа товара, при окончании распродажи у товара так или иначе, но придется убирать эту рубрику, чтобы он в ней не выводился. Как мне кажется, это лишнее добавление ручной работы.

Создайте статическую страницу/запись и просто выводите на неё товары, которые динамично будут меняться.
-
Если я чего-то не понимаю, объясните ;):)

Просто хотелось добавить именно Категорию с Распродажами. Чтобы она отображалась в списке категорий и можно было перейти в категорию, как и в любую другую. А не переходить на отдельную страницу чтобы посмотреть товары на скидках не пойми по какой ссылке. Как-то так))
 

qwer

Специалист
Местный
Просто хотелось добавить именно Категорию с Распродажами. Чтобы она отображалась в списке категорий и можно было перейти в категорию, как и в любую другую. А не переходить на отдельную страницу чтобы посмотреть товары на скидках не пойми по какой ссылке. Как-то так))

Так выводите эту страницу в меню или где вам ещё нужно и будет та же категория на которую смогут перейти пользователи.
 
Сверху Снизу