• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Разделы доставок

Wire

Форумчанин
Всем привет! Есть одна необходимость, не дающая покоя ни мне, ни заказчику...
Хочется чтобы при выборе доставки (например: по Москве, по России) выпадали разные поля для заполнения формы: т.е....выбрал Россию - выпала форма заполнения индекса, области, города...и. т.д., выбрали по Москве - выпала форма только с метро, улицей, домом и квартирой, для доставки!
Можно это реализовать? Если это просто не судите строго..я не так давно с woocommerce работаю....
 

Wire

Форумчанин
Видно никто не в курсе...Я тоже не нашел такой функционал. Видимо слабое место woocommerce. Уже второй клиент спрашивает...А что если посетитель сначала выбрал метод доставки, а уже потом у него спрашивали куда...А то если он хочет доставку по москве-зачем ему указывать город...А если он по России заказал - то нужно указать индекс...В ином случае, при доставке по городу его и показывать не нужно в форме...
Ну вот нет такого функционала, чтоб отключать поля формы после выбора способа доставки....Просто нет...
 

Zoten

Форумчанин
На самом деле в woo можно реализовать любую логику оформления заказа, API позволяет это делать. Просто плагинов для таких целей нет, да вряд ли будут.
Могу подсказать как получать корректные индексы на основе введёного города или адреса: сервис dadata
 
  • Like
Реакции: Wire

Wire

Форумчанин
На самом деле в woo можно реализовать любую логику оформления заказа, API позволяет это делать. Просто плагинов для таких целей нет, да вряд ли будут.
Могу подсказать как получать корректные индексы на основе введёного города или адреса: сервис dadata
Спасибо за ответ! А про сервис - почитаем...благодарю!
 
Сверху Снизу