• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Размер изображений товаров

ilyua004

Новичок
Здравствуйте!У меня такая проблема ,изображения товаров в категориях очень маленькие(рисунок 1),а хотелось бы как на рисунке 2.Возможно ли это?рис 1.png рис 2.png
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Конечно возможно. Возьмите себе тут тему что на скриншоте ниже и вперед :)
 

kimad

Опытный
Местный
Должно получится. Сделайте три колонки в каталоге, как на рисунке 2. Возможно нужно будет изменить размеры изображений товара в настройках woocommerce.
 

ilyua004

Новичок
Когда я задаю в настройках woocommercu 3 колонки,то у меня получается две а третье окошечко просто пустое.
 

kimad

Опытный
Местный
Размеры изображений в настройках woocommerce какие, может нужно их поменять? Только сделать это надо правильно, как написано: эти настройки задают размер изображений в каталоге — отображение на сайте формируется на основе CSS. После изменения этих настроек вам необходимо переопределить миниатюры.
 

redjek

Опытный
Местный
Когда я задаю в настройках woocommercu 3 колонки,то у меня получается две а третье окошечко просто пустое.
А еще может быть то что размеры указанны в % увеличьте и будет счастье

в файле layout.css
в строке

ul.products li.product {
  1. position: relative;
  2. width: 25.05%;
}

покрутите width: 25.05%; в большую сторону
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу