• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Разработчики научились палить тыреные плагины?

alentr89

Новичок
Приветствую!

Столкнулся с ситуацией, первый раз за всю практику установки плагинов.

Речь пойдет о WooCommerce Custom Order Status & Actions

Я нашел халявный в интернете. Скачал, установил, но плагин у меня толком не заработал. Я уже думал списать это на то. что у меня не последняя версия вукомерса, но тут всплыла еще одна интересная деталь. При попытке зайти в демо офис (доступен по ссылке выше - клик на лайв превью) у у меня начала выдаваться такая ошибка.

Fatal error: Internal Zend error - Missing class information for in /home/content/88/11735388/html/demo/wp-content/plugins/woocommerce/includes/admin/class-wc-admin-duplicate-product.php on line 20

Удалил плагин с сайта, опять стал заходить нормально в демо админку. Вот сижу и думаю, разработчики научились палить когда используют не купленные плагины? Или тут просто невероятное стечение обстоятельств со мной произошло.

У кого какие мысли?

По ошибке Internal Zend error - нашел такую информацию
http://vorchun.ru/kompyutery/web/oshibka-wordpress-internal-zend-error-v-plagine-wp-super-cache/
https://wordpress.org/support/topic/fatal-error-internal-zend-error-2

Неужели просто ошибка так удачно совпала с установкой мной халявного плагина?
 
Последнее редактирование:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ну это вряд ли. У меня например, после попытки посмотреть демо вообще чистый экран показывает, хотя я этот плагин в первый раз вижу. Да и вообще, активация плагина через админку с привязкой к домену может быть, а так слишком хитро получается :)
 

alentr89

Новичок
  • вообще чистый экран показывает,
Там надо нажать на крестик, с правом верхнем чтобы исчезла панель, тогда открывается админка. Тоже глюк какой-то)
  • Да и вообще, активация плагина через админку с привязкой к домену может быть, а так слишком хитро получается :)
мне тоже показалось удивительным.. Значит просто ошибка была? Как совпало по времени :) Пока проверять не рискую.


На всякий случай уточню - выходит что способом отследить, что плагин был скачан халявно, у разработчика нет? Можно и дальше скачивать платные плагины из сети.
 
Последнее редактирование:

redjek

Опытный
Местный
пока это тока магия, подвластна майкрософту и другим гигантам =) как думаете, если плагин стоит 32 доллара, могут они себе позволить такую защиту?
так что это просто так звезды совпали
А нахаляву можно не тока "страх" получить, но и всякие "приятные" бонусы от добрых людей кто их выкладывает =)
 
Сверху Снизу