• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Редактировать шаблон страницы товара

Waik

Новичок
Здравствуйте форумчане. Долго гуглил и читал форум, решение найти не смог.

Вводные:
  • WP 4.8.1
  • Тема FASHIONISTA
  • WooCommerce 3.1.2
Проблема:
Т.к тема не адаптирована под WooCommerce, естественно в некоторых местах полетела верстка.
На некоторых страницах из-за их ширины, таких как Магазин и Страница товара, правая колонка с виджетами улетает вниз.

Пример:

Колонка виджетов справа, на своем месте
DElCnOBISco.jpg

Но на страницах Магазин и Страница товара, из-за их ширины колонка уходит вниз и прижимается к левой стороне.

Хотелось бы вовсе убрать данный блок на этих страницах, только не знаю как.
Файл single-product.php оказался для меня малоинформативным. Разве что зацепила функция:
wc_get_template_part( 'content', 'single-product' ), но танцы с бубном вокруг нее результат не дали.

Подскажите, как убрать данный блок для определенных страниц?


С WP опыта мало, с WooCommerce еще меньше.
 
Последнее редактирование:

Waik

Новичок
До сих пор бьюсь над проблемой. Нужно для станицы отображения товара указать отдельный шаблон страницы сайта.
Как это сделать?
 

ADv

Гуру
Местный
Здравствуйте форумчане. Долго гуглил и читал форум, решение найти не смог.

Вводные:
  • WP 4.8.1
  • Тема FASHIONISTA
  • WooCommerce 3.1.2
Проблема:
Т.к тема не адаптирована под WooCommerce, естественно в некоторых местах полетела верстка.
На некоторых страницах из-за их ширины, таких как Магазин и Страница товара, правая колонка с виджетами улетает вниз.

Пример:

Колонка виджетов справа, на своем месте
DElCnOBISco.jpg

Но на страницах Магазин и Страница товара, из-за их ширины колонка уходит вниз и прижимается к левой стороне.

Хотелось бы вовсе убрать данный блок на этих страницах, только не знаю как.
Файл single-product.php оказался для меня малоинформативным. Разве что зацепила функция:
wc_get_template_part( 'content', 'single-product' ), но танцы с бубном вокруг нее результат не дали.

Подскажите, как убрать данный блок для определенных страниц?


С WP опыта мало, с WooCommerce еще меньше.
Код:
    add_action('woocommerce_before_main_content', 'remove_sidebar' );
    function remove_sidebar()
    {
        if ( is_shop() ) {
         remove_action( 'woocommerce_sidebar', 'woocommerce_get_sidebar', 10);
       }
    }
Попробуйте скрыть сайдбар таким образом.
 
Сверху Снизу