• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решение вопроса с оплатой, для физ.лиц

Niks_tori

Новичок
Так Вы его продаёте?
Продаю. Как писала выше делала для себя, под свои задачи. Соответственно, весь функционал, который есть, представлен на сканах. К каким-либо еще плагинам подобного рода лично я отношения не имею.
 

Jacky-boom

Форумчанин
Здравствуйте. Интересует подобное решение под Qiwi и Webmoney.
Есть что-то?
 

eleshka

Новичок
взяла с другого форума, применила - все работает!
использовать с плагином связка яндекс-деньги обычный( который везде есть и в этой ветке выше)

В файле woocommerce-yandex-money.php - 205 строка. Заменил на то, что ниже:

PHP:
<br><label><input type="radio" name="paymentType" value="MC" checked> '.__('Оплата со счетов мобильных операторов (только Россия)', 'wc-yandexmoney').' </label></br>

<br><label><input type="radio" name="paymentType" value="PC" checked> '.__('Оплата Яндекс.Деньгами', 'wc-yandexmoney').' </label></br>
<br><label><input type="radio" name="paymentType" value="AC" checked> '.__('Оплата картами Visa или Mastercard из любой страны', 'wc-yandexmoney').' </label></br>
По умолчанию там только строка с параметром PC - по документации ЯД - оплата с кошелька ЯД.
Значит если вставить этот код, то оплата по умолчанию будет выбрана - Карты.
Делал на скорую и некогда было разбираться особо с переменными и что-то дописывать или переписывать)

И еще: по-умолчанию стоит переадресация на ЯД и невозможно выбрать способ оплаты (если вы ставите три). Чтоб убрать переадресацию и вручную нажимать ОПЛАТИТЬ в вордпресс сайте я просто грохнул кусок кода:
208 строка того же файла:

Код:
<script type="text/javascript">
jQuery(function(){
jQuery("body").block({
message: "'.__('Thank you for your order. We are now redirecting you to Yandex Money Payment Gateway to make a payment.', 'wc-yandexmoney').'",
overlayCSS: {
background : "#fff",
opacity : 0.6
},
css: {
padding : 20,
textAlign : "center",
color : "#555",
border : "3px solid #aaa",
backgroundColor : "#fff",
cursor : "wait",
lineHeight : "32px"
}
});
jQuery("#submit_yandexmoney_payment_form").click();});
</script>
 

Jacky-boom

Форумчанин
взяла с другого форума, применила - все работает!
Отлично! Попробовал - реально работает. Вот только checked не нужно трижды оставлять. Т.е. если хочешь, чтобы Оплата со счетов мобильных операторов было по умолчанию - то checked только там оставляешь.
 
взяла с другого форума, применила - все работает!
использовать с плагином связка яндекс-деньги обычный( который везде есть и в этой ветке выше)

В файле woocommerce-yandex-money.php - 205 строка. Заменил на то, что ниже:

PHP:
<br><label><input type="radio" name="paymentType" value="MC" checked> '.__('Оплата со счетов мобильных операторов (только Россия)', 'wc-yandexmoney').' </label></br>

<br><label><input type="radio" name="paymentType" value="PC" checked> '.__('Оплата Яндекс.Деньгами', 'wc-yandexmoney').' </label></br>
<br><label><input type="radio" name="paymentType" value="AC" checked> '.__('Оплата картами Visa или Mastercard из любой страны', 'wc-yandexmoney').' </label></br>
По умолчанию там только строка с параметром PC - по документации ЯД - оплата с кошелька ЯД.
Значит если вставить этот код, то оплата по умолчанию будет выбрана - Карты.
Делал на скорую и некогда было разбираться особо с переменными и что-то дописывать или переписывать)


И еще: по-умолчанию стоит переадресация на ЯД и невозможно выбрать способ оплаты (если вы ставите три). Чтоб убрать переадресацию и вручную нажимать ОПЛАТИТЬ в вордпресс сайте я просто грохнул кусок кода:
208 строка того же файла:


Код:
<script type="text/javascript">
jQuery(function(){
jQuery("body").block({
message: "'.__('Thank you for your order. We are now redirecting you to Yandex Money Payment Gateway to make a payment.', 'wc-yandexmoney').'",
overlayCSS: {
background : "#fff",
opacity : 0.6
},
css: {
padding : 20,
textAlign : "center",
color : "#555",
border : "3px solid #aaa",
backgroundColor : "#fff",
cursor : "wait",
lineHeight : "32px"
}
});
jQuery("#submit_yandexmoney_payment_form").click();});
</script>
Простите, а что я делаю не правильно?
Parse error: syntax error, unexpected '<', expecting ')' in /var/www/www-root/data/www/wineandwater.ru/wp-content/plugins/woocommerce-yandex-payment-gateway/woocommerce-yandex-money.php on line 205
 
Последнее редактирование:

Jacky-boom

Форумчанин
Я плохо разбираюсь в этом. Но удалял только одну строку и вставил три.
'description' => __( 'Secret word can be found at https://money.yandex.ru/myservices/online.xml','wc-yandexmoney' ), вот эту удалил
Пробуй сам.
Программисты на фрилансе меньше чем за 500 р не возьмутся тебе помогать.
А смысл тратить на программера, если тут топикстартер тебе за те же 500 р продаст готовый плагин?
Заодно РНР изучишь.
 

user007

Новичок
Товарищи, у всех работает перевод с карты на кошелек? У меня неделю уже возникает ошибка, есть ощущение, что Яндекс поменял что-то в форме или? При этом, оплата с кошелька (авторизованным) проходит нормально. Изменение кода произвел корректно, пробовал также использовать 2 плагина из этой ветки (https://wpcommerce.ru/threads/plate...posovetujte-dlja-woocommerce.6144/#post-33226), ситуация с оплатой картой не поменялась.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    48.6 KB · Просмотры: 51

life_after_love

Новичок
Может на бесплатном потренируетесь? = СКАЧАТЬ =
Товарищи, у этого плагина нет настройки "Вернуться в магазин" (чтобы указать страницу на которую возвращаться после оплаты). Кто-нибудь подскажет как добавить ее?
 

life_after_love

Новичок
так Вас вернёт в магазин сам Яндекс. Зачем Вам лишняя суета?
На какую страницу вернёт Яндекс? :)
Никакой суеты. Нужна настройка для управления на какую страницу возвращает Яндекс. Сейчас ее нет в плагине, который выше доступен.
 

life_after_love

Новичок
Вы приводите скриншот из плагина, который продается на themeforest. Там такая настройка есть. Но данный плагин требует авторизации в ЯД для оплаты. Плагин, который здесь выкладывали ранее, без регистрации в ЯД не имеет такой настройки. Отсюда и мой вопрос. Сейчас получается кнопке "Вернуться в магазин" происходит переход на последнюю страницу сайта, а как Вы понимаете, это страница покупки.
 

Labunsky

Специалист
Местный
который продается на themeforest
20$ за плагин на themeforest -- вроде не так и много для владельца магазина? ;) Тем более если он нужен.
Пишите письма -- и будет счастье!
P.S. Не забывай, что Яндекс всё равно сообщит покупателю: "Будьте внимательны: сейчас вы платите не компании, а человеку. Деньги поступят в личный кошелек, дальше всё зависит от добросовестности получателя."
 
Последнее редактирование:

life_after_love

Новичок
К сожалению, Вы не слышите моей проблемы. 20$ не так и много (плагин у меня есть), но плагин не подходит т.к. требует регистрации в Яндексе при оплате.
Плагин, который выкладывали выше - не требует регистрации, поэтому подходит. Но у этого плагина нет настройки страница возврата.

Может на бесплатном потренируетесь? = СКАЧАТЬ =
 

Labunsky

Специалист
Местный
Боюсь, что здесь Вам сможет помочь только автор плагина Dayes и Яндекс.
 

Desgroy

Новичок
Блин, отписался в другой теме, но я нашел рабочий плагин по ссылке https://woohelp.ru/shop/plagin-yandeks-dengi-dlya-woocommerce
Мне кажется это допиленная версия плагина с themeforest, лично меня все устраивает, возвращает на страницу и оплата проходит корректно. На сайте есть тестовый шлюз - можно потестировать за 2 рубля
 
Сверху Снизу