• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решение вопроса с оплатой, для физ.лиц

dim70

Опытный
Здравствуйте.
Может кому будет нужен рабочий плагин Юмани Woocommerce (оплата картами или из кошелька) для физических лиц. Работу плагина можно посмотреть например на этом сайте:
1660070110749.png
 

DimaXT

Новичок
Вы готовы, прямо сейчас, через аналогичный плагин, что-то купить у меня на сайте? Думаю, что нет. Про борьбу Яндекса с мошенниками ходят легенды, но нет фактов. Максимум, что может Яндекс -- забанить или отправить инфу о юзере в правоохранительные органы, и то при наличии заявы от пострадавшего. Яндекс никогда не разбирается с физ. лицами, прикрываясь простым дисклеймером. Решений и вариантов для юного продавца не много: или прятаться от налоговой, т.к. физ. лицо не имеет право принимать платежи за товар или услуги без кассы. Или делать партнёрские ссылки и кидать их на сайты других рублёвых (допустим) республик. Или впрягаться в самозанятость.
ГОТОВ С ЛЁГКОСТЬЮ!!! сам покупал этот плагин по такой же схеме тут https://dabudetsite.ru/product/plagin-yumoney-woocommerce-dlya-fiz-licz-i-samozanyatyh/ и всё работает без проблем, чего и вам желаю!
 
Сверху Снизу