• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

[решено] В некоторых местах сайта не переводятся слова с английского

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vasja

Опытный
Всем здрасьте! Хочу поинтересоваться: у меня на сайте почему-то в некоторых местах не переведены английские слова. вот такой кусок кода:
HTML:
<th class="order-status"><span class="nobr"><?php _e( 'Status', 'woocommerce' ); ?></span></th>
   35                  <th class="order-total"><span class="nobr"><?php _e( 'Total', 'woocommerce' ); ?></span></th>
   36:                 <th class="order-actions"><?php _e( 'Action', 'woocommerce' ); ?></th>
Проверяю через программу poedit - Status, Total, Action в программе переведены, а вот на сайте Action так и остался на английском - из-за чего это может быть? Неужели только через правку файла .php решается? а ка быть тогда с обновлением?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Надо четко понимать откуда берутся слова - из темы, wc или может из прочих плагинов.
 

searchingman

Гуру
Местный
Всем здрасьте! Хочу поинтересоваться: у меня на сайте почему-то в некоторых местах не переведены английские слова. вот такой кусок кода:
HTML:
<th class="order-status"><span class="nobr"><?php _e( 'Status', 'woocommerce' ); ?></span></th>
   35                  <th class="order-total"><span class="nobr"><?php _e( 'Total', 'woocommerce' ); ?></span></th>
   36:                 <th class="order-actions"><?php _e( 'Action', 'woocommerce' ); ?></th>
Проверяю через программу poedit - Status, Total, Action в программе переведены, а вот на сайте Action так и остался на английском - из-за чего это может быть? Неужели только через правку файла .php решается? а ка быть тогда с обновлением?
Если стоит плагин Saphali Woocommerce Russian, то уберите.
 

vasja

Опытный
Разобрался - косяк был в самой теме - в строчках
HTML:
<th class="order-actions"><?php _e( 'Action', 'woocommerce' ); ?></th>
заменил 'woocommerce' на MAD_BASE_TEXTDOMAIN и перевод заработал! кто знает, почему так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу