• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Важно! Robokassa Payment Gateway

mak33v

Новичок
Подскажите пожалуйста где как найти страницу которая появляется после выбора способа оплаты робокассы и нажатии кнопки оплатить, необходимо верстку на ней поправить немного.
 

Mofsy

Опытный
Местный
Подскажите пожалуйста где как найти страницу которая появляется после выбора способа оплаты робокассы и нажатии кнопки оплатить, необходимо верстку на ней поправить немного.
Данная страница не вынесена в шаблон, у меня не хватило времени на это, но это есть в todo для всех подобных плагинов. Пожертвований делают мало. Это не призыв делать пожертвование, это просто факты.
Когда ко мне приходят деньги, я их распределяю по проектам. К примеру приходит 100 руб - я беру свой Todo лист и смотрю что нужно сделать и по времени не так много занимает. Если задача найдена - я ее выполняю.
Это мои внутренние правила созданные со временем. На других условиях я не могу заниматься часто бесплатными решениями. В исключительных случаях когда я на своей работе зарабатываю больше чем нужно, я сопоставляю время и отправляю его на доработку, либо создание новых бесплатных продуктов.
 

shurik_kbr

Форумчанин
Здравствуйте. Скачал плагин, активировал, зашел в настройки включил шлюз, а он не работает. Можно поподробнее рассказать для совсем зеленых как его настраивать. Я бы даже сказал по пунктам. Заранее спасибо.
 

Mofsy

Опытный
Местный
Здравствуйте. Скачал плагин, активировал, зашел в настройки включил шлюз, а он не работает. Можно поподробнее рассказать для совсем зеленых как его настраивать. Я бы даже сказал по пунктам. Заранее спасибо.
К сожалению услуги по персональной настройке и консультации не осуществляю. Бесплатно - не хватит времени и просто умру с голоду, платно - не позволяет закон. К тому же там настраивать очень легко.
Если будут средства от доната на очень подробную, по пунктам, инструкцию по настройке, то она будет.

PS: Очень подробная инструкция, это хорошая пошаговая видеозапись, которая на фрилансе стоит около 5-10 тыс рублей. Мои дикторские способности не позволяют самому снимать такое, да и микрофона хорошего нет.
 

shurik_kbr

Форумчанин
ТОгда смысл этой программы тут, если тут сидит обычный народ и просит помощи. Читал Ваши статьи и на всех Вы ссылаетесь на деньги, если уж делаете, то делайте до конца, а не так чтоб типа сделал, но нужны деньги.
 

Mofsy

Опытный
Местный
ТОгда смысл этой программы тут, если тут сидит обычный народ и просит помощи. Читал Ваши статьи и на всех Вы ссылаетесь на деньги, если уж делаете, то делайте до конца, а не так чтоб типа сделал, но нужны деньги.
Ну так сделайте лучше и оказывайте поддержку если можете. Вас ведь всего ничего 900 человек на данном плагине, еще 400 на webmoney. Я уж не говорю об остальных.
И того, если уделить вам каждому 10 минут, уйдет сколько времени? Вы что уху ели? Это просто холодец.

Какие мои все статьи? Зачем вы врете? Вам сделали бесплатный рабочий плагин, который если заказывать, влетел бы вам в копеечку, а вы еще не довольны. В англоязычной аудитории такого нет, там шлют только благодарность за то, что я трачу на это много времени и как все хорошо работает.
 

shurik_kbr

Форумчанин
Вы конечно молодец, сделали может и хороший плагин, но только он бесполезен для таких как я, обычных людей.
 

amoresperros

Moderator
Команда форума
Местный
Вы конечно молодец, сделали может и хороший плагин, но только он бесполезен для таких как я, обычных людей.

Shurik вам сделали шлюз оплаты абсолютно бесплатно, который необходимо самостоятельно настраивать. Зайдите на saphali и посмотрите стоимость подобного плагина. Хотите поддержку и пляс вокруг вас с бубном? покупайте платные плагины, нанимайте программистов.
 

sergej

Новичок
Дам краткое резюме - ознакомился с плагином, он рабочий, в настройке абсолютно несложный.

Единственная сложность, с которой столкнулся, это его адаптация под free-kassa (есть аккаунт на ИП на robokassa, но все уже знают про их проблемы с банками) - после танцев с бубном платежи начали проходить.

Среди прочих аналогичных плагинов этот был выбран по причине мультивалютности - у меня на сайте цены в usd.

Автору - респект, постараюсь обязательно сделать донат.
 

Designa

Новичок
Добрый вечер, после удачной оплаты не меняется статус заказа, в журнале оповещений - Ошибка валидации хеша. Локальный: в нижнем регистре, а Удаленный: в верхнем, не подскажите как решить проблему?
 

adamsage

Форумчанин
Доброго времени суток!В первую очередь, хочу поблагодарить за плагин, в принципе траблов с ним никогда нет, за что огромное спасибо!
Но у меня возникла следующая проблема, установлен Ваш плагин (обновлён до посл версии), пару дней назад установлен ssl- протокол, и теперь при покупке (не в тестовом режиме), робокасса снимает деньги, а заказ не меняет статус.
Честно даже не знаю куда смотреть, возможно дело даже не в плагине, можете подсказать в какую сторону смотреть ?
 

Mofsy

Опытный
Местный
Плагин обновлён. Добавлена поддержка робочеков.
 
  • Like
Реакции: D&B
Сверху Снизу