• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Сайт чехлов для iPhone и iPad

Радик

Форумчанин
Наконец создал свой Интернет магазин чехлов для для iPhone и iPad. Опыта в создании сайтов раньше не было. Это еще только начало, знаю что много чего надо добавить, в голове крутится много идей, в скором будущем надеюсь все воплощу в реальность.... :) Быстрее хотелось поделиться с вами... ;) Прошу написать ваши мнения, критику, пожелания и советы... (y)
Заранее благодарю...
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
По моему, все достойно. Немного логотип теряется на пестром фоне шапки. Да сам фон, имхо, стоит поискать поинтереснее. Еще наверное, можно убрать поле Страна/Штат в доставке.
 

neoff

Опытный
Все вроде бы не плохо, не удобно вариации выбирать, лучше бы радио кнопки, чем список, а в целом не плохо, согласен с фоном, такой он на любителя)
 

Stork.71

Гуру
Местный
Согласен по радио-кнопкам.
Согласен по полосатому фону. В целом, он неплох, его "налюбительность" вполне соответствует целевой аудитории сайта. Конкретный фейл - на широком экране появляется хорошо заметный стык от замащивания. Подрисуйте фоновую картинку, чтобы стык не был заметен. И логотип выделите, конечно.
Рвут глаз поля для сортировки в каталоге и выбора варианта на странице товара. Их бы в дизайн вписать...
Не работают кнопки выбора материала чехла. То ли у всех чехлов проставлен разный материал, но тогда и описания поменять надо! А то они все поликарбонатные.
И еще, одинаковые описания для всех товаров - это не есть гут для сайта. Потрудитесь их разнообразить - Гугл с Яндексом скажут спасибо ;) В продолжение темы, вместо "дизайн 1", "дизайн 2" и т.д, в большинстве случаев можно написать конкрентое название ("красно-черный, "фиолетовый"...)
В целом - красиво, лаконично, удобно, воздушно - в общем современно.
 

Радик

Форумчанин
Извините, что так долго не отвечал... Очень приятно за отзывы, учту ваши замечания... Как все исправлю, еще напишу...
;)
 
Сверху Снизу