• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Сайт+интернет магазин продукции B-actif

jadmi

Новичок
проблема в том что система не совершенна )))

одной из задач является то что на каждую страницу есть реклама и карточка товара не совсем то что мне подходит с точки зрения продаж )))
 

Stork.71

Гуру
Местный
одной из задач является то что на каждую страницу есть реклама и карточка товара не совсем то что мне подходит с точки зрения продаж )))
а почему, если не секрет?
на карточке товара в полном описании можно добавить все то же, что и на странице. рекламу переадресовать на карточки товара. это позволит не переписывать ссылки вручную, а пользоваться, к примеру, стандартными шорткодами [product id="99"]. Пользоваться шорткодами "последних" и "избранных" товаров.
 

jadmi

Новичок
Карточка товара не может дать мне той свободы в плане визуализации страницы как это может сделать обычная страница с визуал композер . Вот и весь секрет!
 

jadmi

Новичок
это встроенный плагин в тему the 7 я так понимаю с этой темой ты не работал. просто смысл что то советовать если не знать специфики данной темы на вордпрессе
 

Neyka

Новичок
Красиво, стильно, интуитивно понятно. О цветах зря переживаете, я как фотограф могу сказать, что ничто не режет глаз, очень комфортно. Отдельный плюс за идею как можно сделать магазинчик с малым количеством товаров.
 

mobs

Форумчанин
привет , jadmi
скажи,ты с темой the7 разобрался, как можно в товарных категориях (woocommerce) сделать сайтбар левый,(по умолчанию там правый)?
 

jadmi

Новичок
Привет! Извини на данный вопрос не отвечу! Я не использую не товарные категории, не карточки товаров. Нет нужды
 
  • Like
Реакции: mobs

mobs

Форумчанин
в принципе разобрался сам, залез в css изменил стиль элемента на float: left
 

jadmi

Новичок
если в самом файле менял не забудь что если обновишь тему то тогда файл может на новый поменяться и слетит данный параметр.
 

DEEPshadow

Форумчанин
Щас сам даной темой пользуюсь, но застрял на том чтобы удалить div который отвечает за то, где пользователь находится( в вашем случае Главаная/ Продукция компании). Я вижу что вы сместили это вправо, а как можно вообще удалить данное поле? чтобы только осталось название самой страницы ( Продукция компании)? Буду благодарен за наводку)

PS так же заметил что создаются какие временные стили в папке upload, не смотрели для чего они?
 

mobs

Форумчанин
Щас сам даной темой пользуюсь, но застрял на том чтобы удалить div который отвечает за то, где пользователь находится( в вашем случае Главаная/ Продукция компании). Я вижу что вы сместили это вправо, а как можно вообще удалить данное поле? чтобы только осталось название самой страницы ( Продукция компании)? Буду благодарен за наводку)

PS так же заметил что создаются какие временные стили в папке upload, не смотрели для чего они?
если я правильно понял, то речь идет о хлебных крошках, все просто и элементарно , хлебные крошки отключаются в самой теме : заходим в настройки темы (theme options) далее вкладка общие (general), вкладка advanced внизу titles и breadcrumbs Ashampoo_Snap_2014.08.16_22h37m52s_001_.png настраивай как душа пожелает ))) удачи
 

DEEPshadow

Форумчанин
Еще вопрос, можно ли как то отключить мобильную версию? а то у меня верстка header а слетает
 

jadmi

Новичок
отключи в настройках темы responsive desing поидее должно убраться. кстати если будешь отключать мобильную версию отключай еще плавающие меню а то кривое будет;))

да и вообще проще тебе с хедером поработать. сделай простым и не усложняй ;)) нафига на нем картинку вещать достаточно логотипа и слогона и тести сразу чтобы везде нормально отображалось.
http://iphone-emulator.org тут потести если что
 

DEEPshadow

Форумчанин
да я на заказ делаю) как попросили, так и делаю)
вот, кстати, ссылка anubis-kzn.ru
 

jadmi

Новичок
Посоветую по цветам поиграть. Синий мне кажется не подходит для компании занимающейся ритуальными услугами ( ИМХО) Лого анубиса в оранжевых тонах попробуй к нему подобрать цветовую палитру.
+ меню на фоне шапки не особо четко читаеться
 

DEEPshadow

Форумчанин
как реализовывать кнопку "обратный звонок"?

Я использовал плагин Request Call Back, потом вставил его код в top-bar-content-center.php без обьявления php после последнего } , и уже в настройках добавил стиль кнопки для темы и добавил иконку. Вот вроде бы и все =)
 
Сверху Снизу