• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Сайт о системах безопасности

SpyderMC

Новичок
Заказал у одной веб студии сайт...за немаленькие деньги сделали ужас. Пришлось учится всему самому..тему купил на енвато, там же несколько плагинов, есть парочка плагинов о Сафали. От веб студии осталась только Главная страница. Услуги, блог, магазин - всё сам. Статьи и 3д фото тоже сам.
Ну работы еще много, тем не менее если долго мучаться, что небудь получиться :)
http://sevidom.com
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Типичный сайт из разряда - "Я наконец узнал, что такое параллакс эффекты" :)

Параллаксы впритык, без разрывов смотря плохо. Каша короче.
В верхнем меню стоит сделать пробел между иконками и текстом.
В разделе Услуги меню навигации видно только при наведении курсора.
Сам магазинчик аккуратный, есть описания и характеристики. Это хорошо :)
В целом, напрочь отсутствует единый стиль. На главной, в Услугах, в Блоге - везде все сильно по разному выглядит. На мой взгляд - совершенно не стоит пытаться везде сделать лендинг.
 

SpyderMC

Новичок
Большое спасибо за рекомендации!

Касательно параллаксов, я так понимаю это относится к главной странице, я её еще не редактировал. Пока что даже идей нету, хотя понимаю что на ней желательно рассказать о компании и по немного о каждом виде деятельности.Возможно указать на акции которые проходят на данный момент.

В меню сделал отступы между Лэйблом и иконкой (получилось только с помощью nbsp, отступ появился а сам тэг из поля пропал О_о)

Насчет меню согласен но это всё что позволяет тема, ну хоть плюсик есть. Может быть порекомендуете как сделать акцент?А то + и New мне кажется не слишком то, что необходимо.

Ой, в магазине ещё гору делать всего. Из за плагина сафали не работает никакой фильтр, а ещё и не могу понять как расположить фильтры справа, так как в теме нет сайдбара правого. Характеристики и описание, обязательно будут для всех категорий и подкатегорий и по возможности уникальные и читабельные, для людей.

Насчет стиля - согласен полностью. Но это и была идея. Я хочу что бы каждый раздел был мини сайтом, не знаю почему ну захотелось так)

Огромное спасибо еще раз за рекомендации!
 

Kosov

Новичок
Руководитель веб-студии видимо решил сэкономить и нанять студентов
 
Сверху Снизу