• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Самый простой способ оплаты картами

Delf

Форумчанин
Посоветуйте какой плагин для оплаты проще всего настроить? Яндекс? Киви? Робокасса? Ещё какой?

Какой не глючный и всегда работает?

Пейпал кто использует, довольны?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
самый простой способ - это переименовать "чековые платежи" в "оплата картой" и в описании указать номер своей карты
 

Ollti

Форумчанин
Пейпал не поддерживает в Роисси прямую оплату банковской картой из-за какого-то закона (поправьте если я тапочек). Только с регистрацией в их системе, что очень затрудняет платежи. Яндекс касса довольно проста и не требовательна к сайту, при этом поддерживает огромное количество вариантов оплаты, даже новомодный apple pay, но из минусов - берёт довольно большой процент.
 

Delf

Форумчанин
Какой плигин использовать? или у них родной есть для водпресса? Со стороны компании легко договор заключить?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Какой плигин использовать? или у них родной есть для водпресса? Со стороны компании легко договор заключить?
если вы про яндекс, то у них есть свой плагин, в оф-репе кстати, по договору - анкета и скан паспорта
 

tuxfighter

Гуру
Местный
у киви какие-то проблемы периодически, робокассу не пробовал, тиньков еще понравился, но там позамороченей договор
 

Ollti

Форумчанин
Тинькофф классный, даже вообще как банк для малого бизнеса. Но у них очень много требований к сайту.
 

Kimono

Форумчанин
Я купил плагин у Saphali под Яндекс для физ лиц, работает всё хорошо, из плюсов это: не нужно ИП и никаких договоров, самая маленькая комиссия, стабильная и надежная работа яндекса, доверие клиентов при виде "Яндекс,касса", интуитивно понятный и приятный интерфейс для клиента!
Робокасса очень не поравилась, очень всё замороченно, запутанно, да нет такого доверия у клиентов как к Яндексу
OnePay - вообще доверия не вызывает ни у меня, ни у клиента)
За остальные не знаю)
 
  • Like
Реакции: D&B

Delf

Форумчанин
Спасибо, буду пробовать Яндекс. Не знаю, но почему-то Сафали не нравится, попробую через родной плагин.
 
Сверху Снизу