• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Сегодня пропала вкладка в настройках Artificer

tbmitw

Новичок
Всем привет. В настройках темы Artificer (официальная тема от woocommerce). Была вкладка Adversting. Я в нее внес номер телефона. отображалось все вот так (см.фото)
TuZ0d62gNfw.jpg

xE3pgtdiD2M.jpg

А сегодня обнаружил что на 2 сайтах пропала и информация на сайте, и вкладка Adversting в настройках. Сталкивался кто? это может платная тема? а была доступна demo типа) В общем сталкивался кто? или какое решение есть? очень не хочется лезть в код.
Может плагины есть, которые помогут разместить информацию в нужном месте на сайте?
Задача - телефон в шапке сайта.
 

tbmitw

Новичок
В первую очередь задайте вопрос автору темы.
Я не силен в английском. А у woocommerce официальный язык Английский. Но спасибо за совет, если не найду ответа тут (чего пока никогда не бывало), то буду пытаться писать разработчикам
 

Flip_Syde

Форумчанин
Посмотрите, возможно вы сверху на тему ставили плагины - у вас перекрылись настройки просто. Может причина в этом.

Насчёт demo - если тема у вас автоматически не обновилась, то врядли - ибо нахрен разрабам не нужно заморачивать таким образом. Но это ИМХО - разное бывает.
А вообще, сайт скинули бы - вам подробнее бы сказали.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Стоит дождаться обновления темы.
 

tbmitw

Новичок
Будем ждать обновления. Если войти в меню настроек темы - Консоль->темы то отображается все как надо... будем ждать.
t81pOF09pxk.jpg
 

Flip_Syde

Форумчанин
ИМХО. Если в кастоме отображается, то 99% - просто почистите кэш. Зайдите с другого браузера посмотрите.
 

tbmitw

Новичок
ИМХО. Если в кастоме отображается, то 99% - просто почистите кэш. Зайдите с другого браузера посмотрите.
аж стыдно ))) Спасибо тебе добрый человек))) Все на самом деле работает))) Простите люди) Но может кому данная тема в будущем поможет)
 
Сверху Снизу