• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Sellya - грамотный перевод корзины

Stork.71

Гуру
Местный
sub-total - это предварительная сумма товаров в корзине.
total - это окончательная сумма заказа, в нее включается доставка, купоны, налоги ну и всякое т.д.
Поскольку в этой выпадающей корзине такой информации нет и быть не может (так как она еще не введена при оформлении заказа), то строки просто дублируются. ИМХО правильнее просто эту строчку убить (в коде шаблона либо display:none) Кривоватый шаблон немного, нелогично как-то.
Хотя конечно могу ошибаться. :)
 

alexbelkevich

Опытный
Спасибо) Я вот тоже логику эту не понял) Шаблон да, местами немного кривоват, но в целом устроил))
 

Stork.71

Гуру
Местный
К слову, о шаблонах...
Расскажите, как опытный вебмастер, все WP шаблоны поддерживают googlefonts, но только латинскую таблицу? Или это беда только у халявных? Или Sellya платный?
 

alexbelkevich

Опытный
К слову, о шаблонах...
Расскажите, как опытный вебмастер, все WP шаблоны поддерживают googlefonts, но только латинскую таблицу? Или это беда только у халявных? Или Sellya платный?
Sellya платный:) Но на счет googlefonts... все это сугубо от разработчиков зависит. Просто в платных пытаются сделать все идеально, чтобы купили. А в бесплатных могут на это забить. Но я все чаще понимаю, что лучше стандартного Arial на сайте нет. Ну это мое ИМХО) Просто именно в Sellya шрифты хорошо вроде подобраны..
 

alexbelkevich

Опытный
sub-total его хрен выпилишь стилями... Не задается для него отдельный класс
 

Stork.71

Гуру
Местный
В Sellya используются Cuprum и Open Sans, но они отображаются только на английских надписях и цифрах! А так - везде Ариал! Может пригодится.
sub-total его хрен выпилишь стилями... Не задается для него отдельный класс
значит искать шаблон и вырезать из него лишнюю строчку! Не пойму только, это выпадает виджет мини-корзины, или собственная какая-то замануха темы? Может еще в настройках темы где-то можно редактировать, хотя вряд ли конечно.
 

Stork.71

Гуру
Местный
Хотя нет, в виджете корзины div'ная верстка, а у Вас - сплошные таблицы. Точно шаблон темы!
 

alexbelkevich

Опытный
Вот в этом и беда. Я пока даже не пойму, где этот Sub-total в шаблоне искать. Пока безрезультатно
 

Stork.71

Гуру
Местный
вся вот эта выпадающая корзинка - в functions???? Чего ж они еще там навпихивали?
 
Сверху Снизу