• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

SEO продвижение сайта что это?

igor.gayyar

Опытный
Добрый день
У меня есть сайт magickids.com.ua я его сам создал.
По функциональности все работает, оценки в google 89 и 95, в getmetrix A.
Для продвижения сайт оптимизировал, скорость загрузки немного подводит, но через пару недель перейду на более мощный тарифный план хостинга и она увеличится.

Главный вопрос у меня это как теперь продвигать свой сайт???
- то что нужно покупать ссылки и брать в аренду я знаю пробовал, получается..
- то что нужно пользоваться контекстной рекламой тоже понятно, пробовал - получается...

Как еще можно продвигать сайт, я пользуюсь serpstat, у меня ключевых фраз в поиске google 68 всего...
у конкурентов более 10 000 фраз.... Я пользуюсь плагином seo by yoast.
Я вообще не могу понять как эти ключевые фразы в поиск то добавлять... тег meta keywords сейчас вроде не актуален уже на сколько я вычитал на просторах интернета... фокусные ключевые слова нужно вводить в плагин, но это на сколько я понимаю только для оценки статьи они...

Подскажите, как продвинуть сайт, пожалуйста, а то затраты на содержание растут, а отдачи никакой :(
цены seo-шники называют высокие, хотелось бы с экономить...
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
К сожалению, тут нет крутых спецов про SEO. Наш форум больше про тех. моменты и совсем немного про дизайн. Однако, в сети есть просто тонны самой разной информации по продвижению интернет магазинов. Изучайте.
 

igor.gayyar

Опытный
Да я понимаю, но вдруг бы попался кто-то :)
информации просто уйма в интернете, все описывают что нужно, но никто не пишет самого главного КАК это сделать :)
 

moklo

Новичок
Потому что все только свои услуги рекламируют да на реферальных зарабатывают. Сделай ты так, регистрируйся на форумах где идут обсуждения товаров и все такое, и пиши сообщения со ссылочкой на свой магазин, только аккуратно и будь готов что более половины ссылок удалят модераторы. Если денюжка есть, лучше закажи здесь linkpost.top или на подобных сервисах, хотя дешевле и качественней вряд ли найдешь, (а сели найдешь черканешь мне в личку). Так и первые клиенты появятся и репутацию своему магазину хорошую наживешь.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу