• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Сколько может стоить мой магазин?

SerW

Форумчанин
годовалый инет-магазин по чайной и кофейной тематике http://arabics.ru .
Продам с потрохами - поставщиками.

В последнее время много людей заходят с Яндекса, но ничего не покупают, ибо сайт не в Москве. В Общем,«к нам никто не ходит» - это не про мой сайт.
Сделан на ВордПрессе, ни одного платного плагина и без правок кода - только в одной CSS используемой темы есть изменение, которое предложил разработчик темы.

Гугл Аналитикс не стоит. Метрика: http://i.imgur.com/Lrro1Gt.png .
 

SerW

Форумчанин
22 доллара ))) Разместил, спасибо большое за совет!
 

syao-pin

Форумчанин
В принципе цена та, которая стоит Ваша работа!
Но поскольку сайт простинкий, то 22$ - адекватно. А что касается продаж, так у Вас порядка 15-18 посетителей в день из них уникальных, наверно один, а то и вообще нет! С такой посещяемостью продаж просто не может быть.
Добейтесь посетителей порядка 100-150 в день. У Вас хромает SEO, т.е. Описание title, description и т.д.
 

SerW

Форумчанин
syao-pin, у меня хромает не СЕО, а географическое положение.
 

syao-pin

Форумчанин
syao-pin, у меня хромает не СЕО, а географическое положение.
Я сказал то, что уведел на сайте, а что касается географии, то гугул сам его определяет, а в яндексе можно указать. Тем немение из-за плохого SEO заходы на сайт не из Вашого региона!
 

supersvetodiod

Опытный
друзья, порекомендуйте платежку для сайта? Думаю о робокассе
У меня сегодня после полного обновления всей админки. Решился. Обновил и сам press и все плагины ну и саму тему))) Повылетало все, что только может летать))) Все по одному обновлял. Все плагины практически с новым перводом. Короче намучился, особенно с wishlist. Мультивалютность заглючила ну и все такое. Короче с кма чуть не сошел)
И по поводу Робокассы - на новом woo 2/3/5 версии кажется. Это же самая новая сейчас? Не хочет работать бесплатный плагин робокассы. Так что есть ли смысл кочевряжиться? Если конечно на старых версиях сидеть не будете постоянно. К слову, на старых версиях робокасса отработала нормально. Без сбоев) Но видать, все хорошее рано или поздно умирает. И поддержкой больше автор плагина не занимается официально. Вообщем плюнул я на это дело и поставил уже шлюзы Я.Денег и пластиковых карт.
 
Сверху Снизу