• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Скрыть атрибуты недоступного на складе товара

Navigator1974

Форумчанин
Всём привет! Столкнулся с одним БАГОМ, так скажем вукомерс.. В фильтре атрибутов товара, а также виджетах категорий, при отключенном показе отсутствующих товаров в вукомерс, в фильтрах отражается количество товаров с таким атрибутом, т.е.. показывается что есть с таким атрибутом "..." товаров , НО ТОВАРА НЕТ В НАЛИЧИИ!!!

Каким образом можно в счетчиках товара учитывать только количество товара с таким атрибутом ТОЛЬКО В НАЛИЧИИ!!
 

Вложения

  • 2017-09-24_040057.jpg
    2017-09-24_040057.jpg
    99.4 KB · Просмотры: 11

Navigator1974

Форумчанин
Профессионалы и админы, модераторы , может вы подскажете мне с моей проблемой?
 

Navigator1974

Форумчанин
Спасибо, посмотроел,я так понял что врятли реализуемо, я так думаю что это реально же глюк, неужели разрабы вукомерса не думают об этом глюке, или они это обощли посре5дством "Под заказ" типа,.. Спасибо... буду дальше искать а то клиенгты в недоумении, у меня 19000 товаров и в наличии постоянно от 4500 до 6000 , а загрузить все приходится чтобы при обновлении менять статусы количеством, иначе обновления раз в 2 часа затянутся на пол дня...
 
Сверху Снизу