• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Сложная вариация товара

nikfcsm

Новичок
Здравствуйте, подскажите как можно решить следующую проблему.
Допустим есть Аниматор. Есть кол-во участников 10,20,30. Продолжительность праздника 1ч,2ч. Кол-во аниматоров на праздник: 1,2,3.
Ну соотвественно стоимость мы получаем делая вариации товара.
НО, если кол-во участников 20, то пользователю не должен показываться выбор 1-ого аниматора, а только 2 или 30
соответственно для 30 участника выбор может быть только 3 аниматора.
Если в вариациях убрать эти вариации, то выдает такое: Жаль, но товаров, соответствующих вашему выбору, не обнаружено. Пожалуйста, выберите другую комбинацию.
А как сделать, что бы эти вариации были недоступны для выбора вообще?
 

vladegg

Форумчанин
все решается штатными средствами - просто удалением не нужных вариаций
http://lavka.tuxfighter.tk/shop/test/
Я пробовал данный вариант, если честно он не очень удобной, во первых в карточке раздувается цена товара от 100 - до 10 000, ну и визуализация страдает (если не умеешь верстать) с помощью плагина эти вопросы решаются, что лично для меня очень удобно
 

nikfcsm

Новичок
Странно, а у меня не убираются эти варианты. Я удалил их из вариации. Мне вот что выдает
Жаль, но товаров, соответствующих вашему выбору, не обнаружено. Пожалуйста, выберите другую комбинацию.
попробуйте http://teplicy-sergievposad.ru/product/animator/
Почему у вас пункты убираются автоматом?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
var.jpg

вы точно удалили лишние вариации?
если вы абсолютно точно уверены, что "да", то:
1. Проверьте на дефолтной теме.
2. отключите все плагины, кроме WOO, затем включайте по одному.
 

nikfcsm

Новичок
Хм, я просто создал товар заново и всё заработало, что за фигня :/
И после добавления хотя бы одной вариации вручную, всё опять сбивается и перестаёт показывать какие либо цены
 

tuxfighter

Гуру
Местный
платная тема, визуал компостер и сайториджинал в одном флаконе..... гремучая смесь, да.....
особенно в отношении двух последних пунктов.
тут вообще ни за что нельзя быть уверенным -))
 

nikfcsm

Новичок
Ну это я для теста на ней попробовал) В другом месте такого не будет, надеюсь дело в этом)
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Тем, что ни кто ее не будет устанавливать, ради помощи другому - это раз.
Ну и еще куча нюансов...
 
Сверху Снизу