• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Смена шрифта и цветов на странице товара

Johny Moronni

Новичок
Здравствуйте.

В каком .css файле можно сменить шрифт в кнопке «Купить» и серый фон в выборе кол-ва товара? Я установил плагин «WooCommerce Colors» но с помощью него удалось только сменить цвет кнопки «Купить», шрифт нельзя.

http://rayofhope.com.ua/tovar/dobraya-otkrytka/
 

tuxfighter

Гуру
Местный
все стили всегда правятся в одном файле: style.css вашей дочерней темы
Код:
.woocommerce div.product form.cart .button {
    font-family: нужный шрифт;
}
 

CtepaN

Форумчанин
все стили всегда правятся в одном файле: style.css вашей дочерней темы
Код:
.woocommerce div.product form.cart .button {
    font-family: нужный шрифт;
}
Уважаемый, порекомендуйте, пожалуйста, букварь по структуре style.css. Такая каша в голове... Жуть. То ли я с ним что-то не так делаю, то ли у хостингодателя не все в порядке.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
style.css - просто файл, в который пишут все стили, используемые на сайте.
style.css дочерней темы применяется после основного, по этому стили из него перебивают стили родительской темы.
стили из плагинов "дополнительных стилей" как правило применяются вообще инлайном, по этому перебивают все на свете.
 

CtepaN

Форумчанин
style.css - просто файл, в который пишут все стили, используемые на сайте.
style.css дочерней темы применяется после основного, по этому стили из него перебивают стили родительской темы.
стили из плагинов "дополнительных стилей" как правило применяются вообще инлайном, по этому перебивают все на свете.
Спасибо за ответ. Уверен - он строг и логичен, но для таких, как я, звучит примерно так:
И тут вспоминается великий К.Маркс с его цитатой о "широкой столбовой дороге" в науке...
В науке нет широкой столбовой дороги, и только тот может достигнуть её сияющих вершин, кто, не страшась усталости, карабкается по её каменистым тропам.
Ушел карабкаться!
 

tuxfighter

Гуру
Местный
тогда я просто не понимаю о какой "структуре style.css " вы спрашиваете. Там просто список правил.
если 2 правила противоречат друг другу, то применяется то, которое ниже. Вот пожалуй единственный признак структурирования этого файла.
 

CtepaN

Форумчанин
тогда я просто не понимаю о какой "структуре style.css " вы спрашиваете. Там просто список правил.
если 2 правила противоречат друг другу, то применяется то, которое ниже. Вот пожалуй единственный признак структурирования этого файла.
О! Это уже хорошо. Спасибо.
Нагреб бакварей. Буду изучать с азов, начиная с синтаксиса обращения к style.css

На всякий случай для тех, кто столкнется с нехваткой знаний в подобном случае - букварь.
 
Последнее редактирование:

ADv

Гуру
Местный

CtepaN

Форумчанин
https://htmlacademy.ru/ для того чтобы начать разбираться, достаточно базового бесплатного курса
Очень наглядно про стили:
2019-08-13_07-31-41.png

И без стилей:
2019-08-13_07-32-30.png
Огромное спасибо!
ПыСы Прошел несколько уроков. Понравилось. Все просто и доходчиво. Решил, что бесплатного будет мало. Еще раз СПАСИБО!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу