• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Сопоставление категорий при импорте товаров

toybox

Новичок
Всем привет! Подскажите решение для сопоставления категорий при импорте товаров. Использую wp all import, в нем такой функции не нашел, возможно есть решение.
Задача следующая:
Импортирую список товаров из CSV. Товарные категории в прайсе: Шлепки и сандали, Сапоги и ботинки.
Категории на сайте: Шлепки, Сапоги
Нужно обновлять цены и остатки товаров и создавать новые товары которые появились в прайсе, при этом размещать новые товары в категории сопоставленные «Шлепки и сандали» загружать в «Шлепки», а «Сапоги и ботинки» загружать в «Сапоги»
 

Navigator1974

Форумчанин
Разве что формировать прайсы по Категориям, и прямо указывать нужную при импорте (т.е. не брать из прайса, а прописывать руками).
- Так и делаю но.... чет очень прям устал, думаю это можно решить боольшой функцией в вп алл импорте... т.е. "если 1,4,6,3" то "переименовать в "1" " наверно это единственное решение...
 

Navigator1974

Форумчанин
а если формировать то ведь как правило у поставшиков забираем по крону с серверов...а менять таблицы... Слушай а ведь как думаеш ведья на ходу и решение придумал????
 

ADv

Гуру
Местный
- Так и делаю но.... чет очень прям устал, думаю это можно решить боольшой функцией в вп алл импорте... т.е. "если 1,4,6,3" то "переименовать в "1" " наверно это единственное решение...
Там внизу есть поле для функций. Можно попробовать дописать нужную функциональность.
 

Navigator1974

Форумчанин
типа как я меняю запятые на вертикальные разделители [str_replace(",", "|", {sizes[1]})] , чтото вроде этого, но перенести в функции и доработать, но тогда просто огромная получится...
 

Navigator1974

Форумчанин
Вот сдесь
 

Вложения

  •  импортом ‹ Секс-Шоп огромный выбор товаров для сек...png
    импортом ‹ Секс-Шоп огромный выбор товаров для сек...png
    77.1 KB · Просмотры: 81

Navigator1974

Форумчанин
И вместо Картуз, Можно сразу "Картуз, Кепка, Бондана,Панама" и так далее...
 
Сверху Снизу