• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Создание доплонительной вкладки "описание" и ее наполнение через CSV

sinoda

Новичок
Добрый день, подскажите может кто и как уже делал дополнительные вкладки. Вот есть основная вкладка описание,
woocommerce.png
мне рядом нужны еще одна-две (характеристики, дополнительно, библиотека с инструкциями, сопутствующие товары). Можно конечно всё в описание запхать - но не комильфо. Может это от тем зависит и где-то есть эти вкладки, у меня тема i-craft с одной вкладкой "описание". Вторая вкладка "Детали" может появиться если в админке в поле размеры товара или вес добавить цифры или сделать импорт через csv с заполненым полем width - появится вкладка "дополнительно" с цифровыми параметрами товаров, но мне нужны буквы а не цифры, а в поле "кг" и "размеры" текст не вставляется. Как вывести такие же дополнительные другие новые вкладки и наполнить их через csv? Допустим возможно есть какойто плагин - тогда какое поле указать в файле cvs чтобы отправить данные в новую вкладку. Или можно скопировать вкладку "описание" в function добавить рядом клон "описание-2" то опять же где и какое ( "description-2") поле ему присвоить для импорта через csv.
 
Сверху Снизу