• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Создание вариативного товара с помощью WP All Import - только PRO-вариант или есть способы?

Здравствуйте;)

Я новичок. Подвязалась на карантине сделать брату сайт (поучиться). С магазином:LOL:.
Мне нужно загрузить длинный список товара (до 1000 позиций)- разные варианты трубы и фитингов, т.е. вариативный товар.
Как-то платить за WooCommerce Import Package $139 (Import Pro + WooCo Add-On) я прямо сейчас не готова;(((
Какие возможны решения? как все на этом форуме пользуются WP All Import?

1. С помощью бесплатного WP All Import получилось загрузить только как простой товар.
В итоге сustom fields, которые содержат ключевые параметры, выводятся в деталях, уже после цены, незаметно, и как-то очень страшненько все выглядит. От чего зависит место вывода custom fields?

2. Думала о выводе простого товара (если не получается сделать вариативный и выбирать требуемые параметры - например, диаметр- из списка) в виде таблицы с помощью Woo Product Table. Но тоже уперлась в то, что не могу вывести в таблицу custom fields (чтобы нужные параметры просто присутствовали в одной строке).

3. Получается, как рабочий вариант, включить один вариативный параметр (например, sdr) в название категории и создать таблицу продуктов этой категории со вторым варьируемым параметром в названии товара... не очень изящно получается. Я правильно понимаю, что из бесплатных вариантов это самый рабочий?
 

Вложения

  • custom fields.JPG
    custom fields.JPG
    71.3 KB · Просмотры: 3
  • таблица.JPG
    таблица.JPG
    65.9 KB · Просмотры: 3
  • дерево категорий.JPG
    дерево категорий.JPG
    118.9 KB · Просмотры: 3
  • простой товар детали.JPG
    простой товар детали.JPG
    44.7 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
Сверху Снизу