• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Способ доставки для конкретного товара.

Zek

Новичок
Всем здравствуйте!

Ребята, возникла проблема, которую не знаю как решить.

Есть интернет-магазин, есть товары которые например почтой не отправляются (очень большая коробка), эти товары лежат в отдельной категории.

Так вот, как можно реализовать, чтобы при заказе таких товаров не выводился способ доставки почтой?
Нашел только вот этот плагин https://ru.wordpress.org/plugins/woocommerce-jetpack/ но в бесплатной версии для кастомных способов доставки поля настроек не активны, а если покупать, то куча фич которые мне пока не нужны.

Заранее спасибо!
 

Useer72

Опытный
Местный
А если класс доставки им отдельный присвоить? Мне просто классы не нужны, но по моему они для этого, нет?
 

Zek

Новичок
А если класс доставки им отдельный присвоить? Мне просто классы не нужны, но по моему они для этого, нет?

Я пробовал, классом можно изменить стоимость доставки для любого товара, но чтобы этот тип доставки вообще не отображался у меня не получилось. А вот с помощью этого плагина woocommerce-jetpack в бесплатной версии получилось. Активными были поля "Единая ставка" и "Самовывоз" вот их и пришлось использовать, переименовав в свои названия доставки.

Но хотелось бы решить этот вопрос с помощью кода, может кто подскажет)?
 

Zek

Новичок
чем вас не устраивает решение с помощью плагина?

В нем куча фич, а я использую только 1% как-то не рационально это. Если устанавливать кучу плагинов, то рано или поздно это скажется на работоспособности сайта. или я ошибаюсь?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
В нем куча фич, а я использую только 1% как-то не рационально это. Если устанавливать кучу плагинов, то рано или поздно это скажется на работоспособности сайта. или я ошибаюсь?
ошибаетесь

а конкретно с бустером - там используется только то, что вы сами включили.
все что ни включено, вообще ни как не влияют на работоспособность сайта.
Вам следует почитать как работают плагины в ВП.
 
Сверху Снизу