• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Stained Glass. Не отображаются сайдбары на страницах woocommerce

ОАА

Опытный
Местный
Здравствуйте!

Магазин здесь

Тема Stained Glass. работаю в дочерней, которую сама создала. Эта тема решила множество моих проблем, но создала свою: на страницах woocommerce не отображаются сайдбары слева и справа. А должны. Вот у них все красиво.
Тема позволяет включить и выбрать расположение данных на разных типах страниц и задать по умолчанию. Я уже все перепробовала, а результата нет:(
Для главной и прочих страниц все настроила, а тут ни как. Страницы woocommerce относятся к типу Архив (Archive). Сайдбары доступны в меню, но не отображаются. Верхний сайдбар и перед футером страниц типа Архив (Archive) восприимчивы к изменениям, а боковые колонки ни в какую.

Вот как у меня:
При этом корзина отображается корректно. Или она относится к типу страница...

Помогите разобраться, пожалуйста! Подобной темы не нашла более, поэтому очень хочу эту. В ней карточки товаров без "лесенки", внешняя сторона отвечает моим предпочтениям к дизайну, все настраивается и дополнительные виджеты хороши.

Помогите!:oops:

Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

ОАА

Опытный
Местный
Решение нашла вроде на форуме темы. Оригинал здесь.
Вот что предлагается:
(Внимание! Код берите с оригинала! у меня все съехало, т.к. оформлять код для просмотра не умею правильно...)

изменения woocommerce.php код

<?php
/**
* The template for displaying woocommerce archive pages.
*
* @package WordPress
* @subpackage stainedglass
* @since Stained Glass 1.0.0
*/

get_header();
?>
<div class="main-wrapper woo-shop <?php echo esc_attr(stainedglass_get_theme_mod('layout_page') ); ?> ">

<div class="site-content">
<?php
if ( have_posts() ) : ?>

<div class="content">

<?php if ( is_singular() ) : ?>
<div class="content-container">
<?php endif; ?>

<?php woocommerce_breadcrumb(); ?>
<?php woocommerce_content(); ?>
<?php do_action( 'stainedglass_after_content' ); ?>

<?php if ( is_singular() ) : ?>
</div><!-- .content-container -->
<?php endif;
?>

</div><!-- .content -->
<div class="clear"></div>

<?php

stainedglass_paging_nav();

else :
?>
<div class="content">
<?php
get_template_part( 'content', 'none' );
?>

</div><!-- .content -->
<?php
endif;
?>
</div><!-- .site-content -->
<?php
stainedglass_get_sidebar( stainedglass_get_theme_mod('layout_page') );
?>
</div> <!-- .woo-shop.main-wrapper -->

<?php
get_footer();

Остается вопрос - куда и как это ставить???? Я уже несколько раз грохнула сайт и убила тему:LOL: Слава тому кто придумал делать бэк-ап!(y)
Дайте рекомендации куда ЭТО вставить или где отредактировать? Напомню, что использую свою дочернюю тему.
 
Последнее редактирование:

ОАА

Опытный
Местный
Сама спросила, сама ответила:ROFLMAO: Ну может пригодиться кому...
Во-первых, код для вставки нужно брать из первоисточника, у меня при вставке все съехало... я не умею оформлять правильно.
Во-вторых, через файловый менеджер (у меня хостинг beget) я скопировала файл woocommerce.php в свою дочернюю тему и уже в дочерней теме заменила содержимое файла на предложенный вариант.
Вроде все работает. Теперь сайдбары можно корректировать под себя:rolleyes:
Я молодец! В этот раз пациент - сайт выжил!:D Учусь понемногу;)
 
Последнее редактирование:

ОАА

Опытный
Местный
Один момент! У меня удваиваются номера страниц внизу. Вот здесь. В чем проблема может быть? Подскажите!
 

ОАА

Опытный
Местный
Один момент! У меня удваиваются номера страниц внизу. Вот здесь. В чем проблема может быть? Подскажите!
И снова сама:)
Что бы не удваивались номера страниц, я из кода убрала вот это:
<?php

stainedglass_paging_nav();

else :
?>
<div class="content">
<?php
get_template_part( 'content', 'none' );
?>

</div><!-- .content -->
Теперь все хорошо!
Надеюсь кому-то это будет полезно....:love:
 
Сверху Снизу