• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Стоимость доставки будет рассчитана как только вы предоставите свой адрес.

T2k_Faktor

Новичок
Магазин монетка.бел
проблема такова что сталкиваюсь с двумя проблемами при заказе, удивился этому после того как начал лить трафик а реакции 0
1. сначала меня не пропускало по вот этому отмеченному моменту, сам не знаю как прошёл его мой друг со своего компа на другом конце провода всемирной сети.
2218-99a6bc237d1777e52b8bfab530e94667.jpg

2. но и там он столкнулся вот с таким нюансом.
2219-b4412a472d15686ded9200ad7d97131c.jpg

P.S. ребят кто может помочь напишите мне на почту kudaproshe@gmail.com, так как я в полной растерянности уже влил последние деньги в бюджет на рекламу, и как получилось что всё слил в пустую :(
 

Вложения

  • viber image 2.jpg
    viber image 2.jpg
    68.3 KB · Просмотры: 61
  • viber image.jpg
    viber image.jpg
    77 KB · Просмотры: 59

T2k_Faktor

Новичок
оставь заказ! и увидешь проблему!!! чё за глупости подробно описал проблемы, как после пожара прибежал и с просил проблема, не приходят заказы вот в чём проблемма
 

tuxfighter

Гуру
Местный
вы серьезно думаете что добьйотесь помощи грубостью?
для начала нервы подлечите.
 

T2k_Faktor

Новичок
извините, уже неделю эта проблема наколяет нервы, слил в воздух 600 уе на рекламу
 

dave14

Опытный
Местный
у Вас указана в настройках страна Беларусь, а на странице оформления заказа нет выбора страны. Именно по стране и должна рассчитываться доставка. Попробуйте для начала добавить поле выбора страны на страницу оформления заказа.
 
  • Like
Реакции: D&B

neverdome

Новичок
Мне удалось победить эту фичу, поставив "Стандартное местоположение клиента" как "Адрес магазина" в основных настройках Woo
 

SCSI

Новичок
Была похожая проблема. Появилась из-за того что по-убирал лишние поля при оформлении заказа, типа "Компания" или "Второй адрес". В итоге снёс и сточку "Страна". Поскольку она там одна. В итоге система не рассчитывала доставку и не давала сделать заказ. Вернул "Страну" и всё заработало.
 
Сверху Снизу