• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Страница регистрации + вывод списка товара на странице магазина

Shisui

Новичок
Здравствуйте, у меня 2 вопроса над которыми бьюсь уже продолжительное время...
1. В Woocommerce есть функция включить регистрацию на странице мой аккаунт и при оформлении заказа, так вот на странице мой аккаунт появляется поле Регистрация, но там всего 2 поля емейл и пароль, и после ввода ничего не происходит.. А на странице товара все есть и форма полная.. Собсно вопрос, как сделать такую же регистрацию как и при оформлении товара...

2. В Woocommerce -> Настройки -> Вкладка Товары и тут есть функция, что отображать на странице Магазина (вторая по счету), вопрос в том как сделать так чтобы оно ничего не отображало...?
Она своей функцией ломает мне все представление которое я запилил под себя...есть ли какой то плагин который скажет "ничего не отображать"?

Спасибо!
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
1. Включите регистрацию для WordPress.
2. Ерунду пишите. Там указывается страница для всего каталога товаров WC. Но никто не заставляет Вас её выводить .
 

Shisui

Новичок
Уж до включения я додумался
p4xp8pFqp


И где тут ерунда? Чтобы я не выбрал, оно мешает тому, что я напилил на странице мгазина.
eyNmXw4Jp


Есть ли возможность добавить в выпадающее меню "ничего не показывать"
 

Shisui

Новичок
По второму вопросу нашел единственное решение не указывать в движке магазина страницу магазина..
Но столкнулся с 2-мя маленькими проблемами:
1. если добавить в корзину товар, и потом удалить его, появляется кнопка "вернуться в магазин" она не работает..(понятно почему..)
2. если зайти на страницу одного товара, то в змейке не будет слова "Магазин" (пример: пусто/название товара)
т.е. через змею не вернуться на страницу магазина.

По первому вопросу что то не понятное...
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Думаю, вы еще столкнетесь с гораздо большим количеством проблем если будете пытаться и дальше проигнорировать основу функционала WooCоmmerce.
 
  • Like
Реакции: vic

Shisui

Новичок
Подскажите пожалуйста, как правильно увеличить память?

Лимит памяти WP: 40 MB - Рекомендуем установить объем памяти хотя бы 64MB.
 

Shisui

Новичок
Спасибо! Виноват, надо было сначало поискать...
А по поводу регистрации нет мыслей никаких?
 
Сверху Снизу