• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Страницы магазина отдают 404

YaSerg

Опытный
После изменения адресации (изменена вложенность товаров) слетели варианты товаров, а самое главное и в чём вопрос теперь страницы корзины, оплаты, личных данных отдают ошибку 404. Хотя пути верно указаны. Переопределить страницы тоже не помогло.
 

ADv

Гуру
Местный
После изменения адресации (изменена вложенность товаров) слетели варианты товаров, а самое главное и в чём вопрос теперь страницы корзины, оплаты, личных данных отдают ошибку 404. Хотя пути верно указаны. Переопределить страницы тоже не помогло.
Попробуйте обновить настройки постоянных ссылок либо деактивировать/активировать плагин Woocommerce
 

YaSerg

Опытный
Не помогло. Было доступно обновление плагина, обновление тоже не помогло.
 

YaSerg

Опытный
Кажется "косяк" найден. У меня основа товара совпадает с адресом магазина (мой-сайт.рф/магазин/ и соответсвенно товары мой-сайт.рф/магазин/товар1...150).

Теперь встаёт вопрос как корректно поправить. Не хотелось бы подобную адресацию нарушать ведь логично что товар должен быть вложен в магазин мой-сайт.рф/магазин/мой-товар
 
Сверху Снизу