• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Тема не видит стили WooCommrece

teha

Новичок
Добрый день!

Два дня не могу решить данную проблему. Попробую подробно все объяснить. На всех стандартных темах все работает как часы. Но, нужно чтобы работало и на моей.

Изначально все выводится без стилей WooCommrece и без сайдбрара (он где-то внизу как и должно быть на не поддерживаемой теме).
После добавления страницы woocommrece.php сайдбар начинает выводится в положенном месте, виджет корзины отображается в нем идеально (со всеми стандартными стилями WooCommrece), но весь остальной контент остается неизменным, да еще и пропадают хлебные крошки. Смотрю исходный код, все 3 таблицы WooCommrece подключены, но они абсолютно игнорируются темой.

Данная проблема наблюдается на странице магазина и карточки товара. Все остальные страницы работают как положено.

Пробовал через functions.php (второй метод, аля для продвинутых), появляются хлебные крошки, но опять уплывает сайдбар и все равно стандартные стили WooCommrece игнорируются.

Единственный способ, которым могу повлиять на стиль элементов - это задать их вручную в отдельном css (с помощью плагина Custom CSS/HTML).

Подскажите как с этим бороться? Смотрю на файлы стандартных тем и пока не могу понять чем они лучше моей и почему в них все корректно и без правок (хотя в Twenty Thirteen сайдбар тоже уплывает), а в моей даже стандартные стили не видятся.
 

makedonr

Новичок
Artisteer 4 тоже не видит стили woocommerce и в инете тишина( мозг кипит )
 

makedonr

Новичок
А где их принудительно отключить? Заранее благодарю за ответ!
 

makedonr

Новичок
Лучше не отключить, а задать свои стили для кнопок с шаблона
 
Сверху Снизу