• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Тестовый платежный аккаунт к магазину

neo

Новичок
Как зарегистрировать и подключить тестовый платежный аккаунт к магазину на пример paypal ?
Как протестировать продажи ?
 

neo

Новичок
Насчёт paypal не знаю, а вот в Webmoney такая фича еcnь Я её использовал, когда плагин от Mofsy тестировал: https://wpcommerce.ru/threads/webmoney-payment-gateway.3093/
Ok посмотрю, в paypal там просто, тестовый ак создаем в нем указываем сумму на счету сколько хотим и через него оплачиваем.

rikitiki, а ты не знаешь как назначить два типа пользователей или вообще какие права имеют зарегистрированые пользователи в woocommerce?
Мне нужно чтобы в кабинете woocommerce было два типа пользователей, один тип будет делать заказы, а второй тип тоже может делать заказы но он может видеть те заказы что сделали первый тип пользователей, а первый тип пользователей видит только свои заказы. В общем нужно сделать такой кабинет чтобы второй тип пользователей мог принимать заказы.

Может есть какая литература по woocommerce, уже 2 дня бьюсь никак не могу с этим плагином разобраться
 
Сверху Снизу