• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Товар с заполняемыми покупателем полями

tata

Новичок
Я пыталась подобрать плагины в соответствии с особенностями оформления заказа на моем сайте, пробовала самостоятельно "настроить" некоторые - к сожалению поняла что самой не справиться..

Опишу в двух словах мои пожелания..
Необходима видоизмененная форма заказа (карточки товара) - она должна представлять из себя набор некоторых полей, в т.ч. и для цены (!) которые должен заполнить покупатель и "добавить в корзину", затем "отправить заказ" (без оплаты, просто на обработку), который я в последствии буду "обрабатывать" (добавлять стоимость и комментарии, статус и пр.) непосредственно через панель ЗАКАЗЫ..
Надеюсь не очень сумбурно объяснила ))
Очень надеюсь на ответ..
 

tata

Новичок
Благодарю что откликнулись! Но не помогло к сожалению (( Скачала плагин на платном ресурсе.. но, насколько я смогла в нем разобраться, он дает возможность только добавления полей, причем для админского использования, уже в самом заказе.. А мне нужно именно создать формуляр заказа с полями, и чтобы заполненные покупателем значения "переносились" в корзину, и соответственно потом в заказ...
В любом случае благодарна Вам! Если хотите могу дать вам этот плагин коль уж купила, возможно вам пригодится, напишите ваш имейл - вышлю.
 
  • Like
Реакции: ADv

tata

Новичок
Не совсем то, но возможно каким-нить образом приспособите под себя WordPress › Buy one click WooCommerce « WordPress Plugins
Спасибо Вам большое за совет! Я уже в принципе нашла решение, применив два плагина: WooCommerce Name Your Price и WooCommerce TM Extra Product Options - это решает проблему "заказ с заполняемыми покупателем полями" (может кому пригодится).
В любом случае благодарна всем за советы!!
Есть еще вопрос, не совсем по этой теме, но все-же..

У меня одна из страниц заказа построена таким образом: в шапке - поля к заполнению (артикул, кол-во, размер и пр.), а ниже во фрейме сторонний ресурс. Можно ли как-то (может скриптом каким) сделать так, чтобы урл из фрейма "отлавливался" и скрытым полем добавлялся к заказу??
 
Сверху Снизу