• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Товар в акции "Ликвидация остатков". Как реализовать при покупке доставку отличную от других товаров

supersvetodiod

Опытный
Добрый! Что-то совсем запутался. Поиски в ПС не дали желаемого результата. Или уже просто мозги замылились...
Есть товары. Они идут с большими скидками. Ситуация такова: этитовары продаются отдельно от основного ассортимента магазина. Т.е. после покупки он будет отправляться вне зависимости от основного ассортимента. На основной ассортимент товаров установлена доставка фиксированная. А этот товар на до продать с бесплатной доставкой. Т.е. как можно реализовать бесплатную доставку для определенных товаров? Может плагин какой есть? Какие мысли по этому поводу есть? Благодарю
 

supersvetodiod

Опытный
Ну в принципе, для моей ситуации подходит. У меня товары на "ликвидации" лежат в отдельной категории. Заказываются они отдельно от основного ассортимента. Нельзя заказать их, даже если Вы будете заказывать из основного асортимента. Только отдельно. И если использовать этот плагин, то ДА! Будет доставка, окторую Вы выберите для опредленного продукта. Но... если Вы в моем случае добавите в корзину товар из основного ассортимента вместе с акционным, то доставка останется бесплатной! Не смотря на то, что для основного товара доставка должна быть платной. Вообщем для моего варианта подходит. динственное, надо четко определить покупателя, что акционные товары продаются только отдельно от основного ассортимента. А так вполне рабочий вариант. Плюсую!
 
Сверху Снизу