• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

"Тур" по категориям, категории в корзине.

Dimitry

Форумчанин
Приветствую.

1. Есть задача, последовательно провести клиента по всему каталогу товаров и услуг. А именно... Клиент начинает с "Категории 1", смотрит и выбирает товары, далее переходит к "Категории 2" и т.д. до оформления заказа. На странице с товарами просматриваемой категории, нужен вывод фиксированного поля навигации. Это должно быть что-то вроде "Предыдущая категория 1" и "Следующая категория 3".

2. И соответственно, в корзине нужно разделение товаров на категории. Например...
Категория 1
товар 1 - 100 руб.
товар 2 - 200 руб.

Категория 2
товар 1 - 200 руб.
товар 2 - 100 руб.

Итого - 600 руб.

3. Может быть есть возможность создать страницу, наподобие корзины с возможностью собирать наборы товаров и услуг там, с подключением калькулятора? И сразу переходить к оформлению заказа, возможно минуя стандартную корзину?

Друзья, подскажите. Для подобной задачи можно воспользоваться каким-то определенным плагином или нужно переделывать файлы Woocommerce? Может подскажите, как можно реализовать данную задумку?

Заранее спасибо за помощь!
 

Dimitry

Форумчанин
Друзья, неужели никто не может помочь в данном вопросе?

1. Я думаю просто сделать навигацию по категориям. Вот только не знаю, какой код в данном случае правильный...
https://stackoverflow.com/questions/15977615/woocommerce-get-next-previous-product-same-category
https://wordpress.stackexchange.com...sible-to-put-next-and-previous-category-links

2. По второму вопросу есть вариант <?php echo $_product->get_categories(); ?>
Но проблема в том, что в корзине категории выводятся перед каждым товаром:

Категория 1
товар 1 - 100 руб.
Категория 1
товар 2 - 200 руб.

А нужно чтобы вывод был перед группой товаров определенной категории:

Категория 1
товар 1 - 100 руб.
товар 2 - 200 руб.

3. Вот тут совсем глухо. Может есть плагин расширяющий возможности корзины с доп.полями и калькулятором? Доставки у меня не будет, поэтому о калькуляторе доставки речь не идет.

Не смог найти нужный плагин ((
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу