• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Тысячи товаров

ioruslan

Новичок
Всем привет, вопрос:
30 000 - 50 000 товаров, ГЕО - весь мир, посещаемость не сильно высокая, WordPress (woocom) потянет? Хочу чтобы сайт быстро работал. Какой конструктор/тему выбрать или только верстка? Мне нравится Elementor - конструктор. Тема - woodmart (я в курсе что она не на Elementor)
Уточню...сайт будет посажен на хороший ВПС (франкфурт).
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Хочу чтобы сайт быстро работал
В первую очередь это будет зависит от сервера.
А такие понятия как "быстро работал", "хороший ВПС" - очень субъективны.....
Это как у Райкина "Пенсия у меня хорошая. Очень хорошая..... только маленькая..."
 

ioruslan

Новичок
В первую очередь это будет зависит от сервера.
А такие понятия как "быстро работал", "хороший ВПС" - очень субъективны.....
Это как у Райкина "Пенсия у меня хорошая. Очень хорошая..... только маленькая..."
Six cores
16 GB (guaranteed)
400 GB
100% SSD
400 Mbit/s port
UNLIMITED Traffic
CyberPanel+Light...чего то там для оптимизации))
CDN - бесплатный тариф
Быстро....я имел ввиду, чтобы все сервисы-метрики показывали хорошие показатели для мобилок (желательно зеленку).
Я нуб поэтому по умному в любом случае не объясню
 

tuxfighter

Гуру
Местный
А остальное все чистая вкусовщина. Что вам нравиться, то и выбирайте.
Если я вам скажу что нужно использовать классический редактор и Сторефронт - вы вряд ли последуете этому совету -))
 

ioruslan

Новичок
А остальное все чистая вкусовщина. Что вам нравиться, то и выбирайте.
Если я вам скажу что нужно использовать классический редактор и Сторефронт - вы вряд ли последуете этому совету -))
Скорее всего так и сделаю....мне нужно минимум понтов и максимум скорости....единственное на главное странице немного фоток нужно налепить
 
Сверху Снизу