• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Убрать страницу товара.

rush3ddd

Новичок
Здравствуйте, а возможно ли убрать страницу товара?
Я имею ввиду вот у меня страница с товарами, но при нажатии на миниатюру или заголовок любого из товара ссылка не должна срабатывать и переводить пользователя на карточку товара, или убрать вообще эти ссылки.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
А зачем Вам WooCommerce тогда?
 

rush3ddd

Новичок
ну для доставки суши и всего проче не удобно с телефона, нажмешь на товар и ходишь туда сюда:)
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Ну так разместите фотки с товарами и единый телефон для заказа. Зачем магазин то городить?
 

rush3ddd

Новичок
я сделал уже короче, вы меня наверное немного не так поняли:) пиццамарио.рф вот, ссылки не ведут на товар т.к незачем
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Тогда расскажите как именно сделали? Кому то пригодится может.
 

rush3ddd

Новичок
заходим в content-product.php, далее ищем везде, где есть "permalinks" ниже них всегда AHREF и вот там вместо ссылок ставим "#" и вуаля:)
 
  • Like
Реакции: D&B

rush3ddd

Новичок
не, ссылки то можно удалить полностью, у меня шаблон просто с quick view
 

zaharbaz

Новичок
А можно ли убрать ссылки на страницу товара только для определенных категорий? например обращаясь к body-class?
 

andrianoz

Форумчанин
Я себе реализовал данным кодом:
Код:
.woocommerce ul.products li.product .image_frame, .woocommerce ul.products li.product .hover_box_product {
pointer-events: none;
}

Данный код убирает ссылку со страницей товара. На счёт того, чтобы это работало только для определенных категорий товаров, к сожалению не знаю как реализовать
 

Bloodik

Новичок
Я себе реализовал данным кодом:
Код:
.woocommerce ul.products li.product .image_frame, .woocommerce ul.products li.product .hover_box_product {
pointer-events: none;
}

Данный код убирает ссылку со страницей товара. На счёт того, чтобы это работало только для определенных категорий товаров, к сожалению не знаю как реализовать
Куда этот код нужно вставить? Подскажите. А то я его вставил в функции.php сайт упал.
 

andrianoz

Форумчанин
Куда этот код нужно вставить? Подскажите. А то я его вставил в функции.php сайт упал.

Если премиумная тема, то есть секция Custom CSS, можно туда вставить. Либо найти эти секции в стандартных файлах CSS темы


Enviado do meu iPhone usando o Tapatalk
 

Bloodik

Новичок
Адрес сайта скинь, у тебя может быть код другой


Enviado do meu iPhone usando o Tapatalk
Вот этот, ну это тестовый, пробую тут пока разобраться
http://srv157333.hoster-test.ru/
главную если прокрутить чуть ниже, будут лучшие товары
Вот там как раз и есть эти миниатюры с товарами, на которые если нажать не на кнопку добавить в корзину, а просто по картинке в любом месте, откроется товар. (А нужно чтоб он не открылся, просто чтоб ничего не было по клику на эту область)
 

andrianoz

Форумчанин
Вот этот, ну это тестовый, пробую тут пока разобраться
http://srv157333.hoster-test.ru/
главную если прокрутить чуть ниже, будут лучшие товары
Вот там как раз и есть эти миниатюры с товарами, на которые если нажать не на кнопку добавить в корзину, а просто по картинке в любом месте, откроется товар. (А нужно чтоб он не открылся, просто чтоб ничего не было по клику на эту область)
Код:
.mkdf-pls-holder .mkdf-pls-image a, .mkdf-pls-holder .mkdf-pls-image img {

    display: block;
    border-radius: 10px;
    pointer-events: none;
  
}
http://srv157333.hoster-test.ru/wp-content/themes/cocco/assets/css/woocommerce.min.css
этот файл css вынеси в дочерную тему и в нём внеси поправку согласно коду выше.

Но лучше через Custom CSS в премиум теме.
 

Bloodik

Новичок
Код:
.mkdf-pls-holder .mkdf-pls-image a, .mkdf-pls-holder .mkdf-pls-image img {

    display: block;
    border-radius: 10px;
    pointer-events: none;
 
}
http://srv157333.hoster-test.ru/wp-content/themes/cocco/assets/css/woocommerce.min.css
этот файл css вынеси в дочерную тему и в нём внеси поправку согласно коду выше.

Но лучше через Custom CSS в премиум теме.
Ого. Супер. Спасибо огромное. Сейчас попробую
 
Сверху Снизу