• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Удалил в теме 3 страницы для оплаты. Что делать?

andrewloren

Новичок
Здравствуйте! Удалил в теме woocommerce 3 страницы для оплаты(даже из корзины удалил). Checkout, My Account, Purchase history & confirmation. Пришлось создать заново новые страницы Checkout - вставил код [woocommerce_checkout], потом страницу My account с кодом [woocommerce_my_account] - вроде оплата заработала! но теперь если зайти в раздел состояние системы

Страницы WC
Мой профиль: [?] Страница не содержит шорткода: [woocommerce_my_account]
Мой профиль - видимо некорректно работает, т.к. ранее удалил те страницы, сейчас если зайти на страницу мой аккаунт написано - С главной панели вашего аккаунта вы можете просматривать недавние заказы, настроить адрес доставки и реквизиты оплаты, а также изменить пароль и детали аккаунта. Нажимаю на изменить пароль, вылетает
OOPS! 404
It looks like that page does not exist.
Return home or try a search

может еще что прописать нужно?
 

kimad

Опытный
Местный
Чтобы не ошибиться в создании страниц, то лучше воспользоваться стандартным инструментом для этого: WooCommerce-Состояние системы-Инструменты-Установить страницы WooCommerce. Этот инструмент установит все нужные WooCommerce страницы. Страницы которые уже существуют и опубликованы не будут заменены.
Зайдите в настройки WooCommerce-Настройки-Аккаунты и проверьте свои настройки, например, правильно-ли установлена Страница Мой Аккаунт и т.д. Путь созданной вами страницы отличается от стандартного пути /my-account/edit-account/
 
Последнее редактирование:

andrewloren

Новичок
Нажал! - Все потерянные страницы WooCommerce были успешно установлены.
Не помогло, все так же осталось Мой профиль: [?] Страница не содержит шорткода: [woocommerce_my_account]
 

kimad

Опытный
Местный
В настройках WooCommerce-Настройки-Аккаунты-Страница Мой Аккаунт, установите правильную страницу.
 
Сверху Снизу