• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Уменьшение размера карточки товара в категории

Plastiplus

Новичок
Добрый день! Переезжаю на новую тему, раньше все фото были квадратные, в этой теме карточка товара вертикально прямоугольная и занимает много места (очень большие сами по себе) http://plastiplus.pp.ua/product-category/lateks-samoklejushhijsja/ из-за этого получаются не красивые эффекты и мало товаров помещается в видимом секторе. Возможно ли как то уменьшить сам бокс содержащий карточку товара до квадратного 368х368 или даже 200х200рх, что бы больше было видно при скролинге ? Заранее, спасибо за помощь!
 

Useer72

Опытный
Местный
ну дак сделайте вывод не в 3 колонки а в 4 или лучше 5. Все само автоматом уменьшится
 

Plastiplus

Новичок
Да, но оно уменьшается пропорционально и фото остается прямоугольным, причем 1е растягивает, а второе которое при наведении выезжает остается квадратным и не перекрывает первое, пытаюсь найти то что отвечает за "прямоугольность".
 

Alecs

Новичок
Да уж, сделано конечно жестко. Высоту формирует настройка или скрипт, если смотреть то там не высота, а отступ padding-bottom: 133.33%; и вот уменьшение его уже формирует высоту. Имхо, интерфейс неудобен в теме сверху меню нависает, огромные три ряда товаров, да еще и так сделано. Чем это кочевряжить, берите нормальную тему под магазин именно и делайте.
 

Useer72

Опытный
Местный
Я всегда говорил и буду говорить - тему надо подбирать под себя, а не себя под тему и перекраивать потом, как щас принято на этом форуме))) поставят непонятно что и давай орать: "где вы профи?"))) Памагите

ТС это не к тебе, просто накипело))
 

Alecs

Новичок
Да. Тему надо подбирать с умом, именно под свою задачу, ибо в любом случае допиливать надо, а если пилить изначально основы, то возникает резонный вопрос - зачем лишние проблемы?
 

Plastiplus

Новичок
Всем спасибо за подсказки! Все оказалось намного проще, настройки темы позволяют все изменять, вплоть до похожих продуктов. Еще раз спасибо и сорри за глупые вопросы)))
 
Сверху Снизу