• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

В бустере поле не расстягивается

susha

Форумчанин
Подскажите пожалуйста, от чего поле "Фамилия" не растягивается? В бустере поставил всем полям Full Row, все поля растянулись, а одно нет. Что значат красные точки? Заметил у этого поля их три, а у всех две.

Screenshot_2.png
 

Stork.71

Гуру
Местный
точечки попробуйте убрать так:
abbr.required {border-bottom:none;} /* не подчеркивать "*" для обязательных полей на странице заказа*/
 

Stork.71

Гуру
Местный
проверьте Full Row. Абзац с фамилией идет с классом .form-row-last как если бы он был "правый" а не "на всю ширину.
с точками и правда что-то не то. Подчеркивание не реагирует на border-bottom. Точнее, оно добавляется ПОМИМО подчеркивания, заданного в border-bottom. Скорее всего, какие-то новые правила обработки тега abbr в браузерах. Во всех браузерах выглядит одинаково?
 

susha

Форумчанин
Поле "Фамилия" во всех короткое, подчеркивание заметил только в мозиле. Подчеркивание не так важно.
Как исправить .form-row-last на .form-row-full т.е где ?
 

Stork.71

Гуру
Местный
еще раз проверьте в бустере, он должен переобзывать эти классы. Попробуйте сделать first, потом вернуть full. Там сам этот модуль активирован?
 

susha

Форумчанин
Активирован. Попробовал, менял по разному, отключал, не растягивается.
 

Stork.71

Гуру
Местный
а другие поля на изменения реагируют? Вообще, booster работает?
кстати, все версии последние - wordpress, woocommerce, booster?
 

susha

Форумчанин
Другие реагируют тоже по разному. Какие то перепутаны названиями. Понял, у меня не свежие версии. Если я их все обновлю многое опять придется переделывать?
 

susha

Форумчанин
Обновил вордпресс и вукоммерс. Поле "Фамилия" растянулась после установки класса Full Row для отключённого поля Billing Company. Поля и классы у меня почему то не сходятся.
 
Сверху Снизу