• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

В каком файле редактировать расположение title товара

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Что значит переместить в другое место? Это вам Лего что ли? В "семерке" можно скрыть заголовки в настройках страницы, поста или товара. Переместить нельзя.
 

vsezap

Новичок
Что значит переместить в другое место? Это вам Лего что ли? В "семерке" можно скрыть заголовки в настройках страницы, поста или товара. Переместить нельзя.
Есть шаблон,в этом шаблоне есть переменная,которая отвечает за вывод тайтла или я неправ? Так вот эту переменную я хочу вставить в другое место,просто не знаю в каком файле ее искать!
Скорее всего вы меня не поняли.Я имею ввиду не само описание в <title>,а описание товара <h1>
5095f4557420.png
 

searchingman

Гуру
Местный
vsezap, чтобы подсказывать нужно смотреть исходники вашей темы.
Если тема бесплатная приведите на нее ссылку. Если платная, то у платных тем есть тех.поддержка.
 

supersvetodiod

Опытный
Только в коде надо смотреть. И если поддерживает редакцию, то возможно. Но как факт - геморрно получится...
 

marik666

Новичок
Здравствуйте. Немножко не в тему, но спрошу, vsezap, а у вас плагин woocommerce последней версии стоит?
P.S. У меня тоже интернет магазин на теме The7, так вот при обновлении плагина сайт слетает(
P.P.S. Я так понимаю, что созданию такого магазина мы с вами обучались у одного и того же человека)))
 

searchingman

Гуру
Местный
P.S. У меня тоже интернет магазин на теме The7, так вот при обновлении плагина сайт слетает(
Вы сильно рискуете, если обновляете плагин "на горячую". т.е. на действующем интернет-магазине.

Примерная схема обновления.
1. Разверните на локально текущий интернет-магазин и обновите плагин магазина.
2. Если не обнаружены ошибки после небольшого тестирования на локалке можно обновляться на "боевом" сайте.
Обязательно перед обновления нужно сделать полный бэкап сайта (исходники + БД MySQL).
В случае проблем необходимо восстановиться из архивной копии.

Придерживайтесь данной схемы и у вас не будет проблем после обновлений.
 

marik666

Новичок
Вы сильно рискуете, если обновляете плагин "на горячую". т.е. на действующем интернет-магазине.

Примерная схема обновления.
1. Разверните на локально текущий интернет-магазин и обновите плагин магазина.
2. Если не обнаружены ошибки после небольшого тестирования на локалке можно обновляться на "боевом" сайте.
Обязательно перед обновления нужно сделать полный бэкап сайта (исходники + БД MySQL).
В случае проблем необходимо восстановиться из архивной копии.

Придерживайтесь данной схемы и у вас не будет проблем после обновлений.
Спасибо за ответ. Вот я так и рискнул... Обновил плагин и все пропало... И сайт, и админка Вордпресса. Пришлось из бэкапа хостинга восстанавливаться...
 
Сверху Снизу