• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

В категориях товаров отображается 5 товаров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

goldberg

Новичок
Добрый день!

У меня на странице магазина отображаются категории, а уже в них отображаются товары.

1. Подскажите какой код нужно добавить в function.php, чтоб в категориях выводилось товаров больше 5 (5 - это по умолчанию)?
2. Как можно отредактировать количество столбцов и количество товаров выводимых в категориях на странице магазина?

3. Как отредактировать количество столбцов и размер выводимых фото в категориях на странице магазина?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Добрый.
Никаких кодов не нужно. Количество отображаемых товаров регулируется в настройках WP - Параметры - Чтение - Количество записей. Это для стандартных тем. Но во многих темах может регулироваться в настройках самой темы.

Количество столбцов можно легко отрегулировать с плагином Saphali Woocommerce Russian. WooCommerce -
Настройки Saphali WC - Число колонок в каталоге
.

Размер картинок задается в настройках WooCommerce в Настройки - Товары - Размеры изображений товара. Однако, могут влиять и настройки темы.
 

goldberg

Новичок
Огромное Вам спасибо!


Подскажите
Как отредактировать количество столбцов и размер выводимых фото в категориях на странице магазина?
У меня тема не стандартная, а от elegant themes. Saphali не пашет почему-то, не меняет то, что хочу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу