• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

В категорях не отображаются товары

joy66

Опытный
Пока занимался адаптацией темы к Woo не обращал внимание на категории товаров. Да и не очень помню, что сначала создавалось категории или товары. Сейчас решил товарам категории присвоить. В итоге, если на странице товара кликнуть по его категории, страница категории открывается, показывается ее описание, но товаров, соответствующих вашему запросу, не обнаружено.
Хотя в админке в списке категорий, точно указано сколько товаров в ней. и в списке товаров указана принадлежность к категории. Грохнул базу данных и начал по новой заполнять. Но теперь сначала создал категории. Все стало хорошо. Все это на локальном сервере. В чем причина этого безобразия и можно ли было обойтись без радикальных методов. Может в бд что проверить, подправить таксономию или еще как. Просто на боевом сервере такая ж картина, но базу чистить там низя ))

Да, кстати, если создать страницу с шоткодом категории товаров. -проблем нет, все отображается
 

joy66

Опытный
очень смотрел )) Хотя вопрос навел меня на некоторые мысли. До того как грохнуть базу, что-то я не озаботился посмотреть а что собственно за запрос к бд делает WP раз он возвращает пустой результат... надо как-то снова сломать )))
 

joy66

Опытный
Проблема решена. Косяк в плагине OpenTickets Community Edition. (заказ продажа билетов на мероприятия). Жаль. Лень разбираться в их коде и так тут дня 2 потратил чтоб подружить Polylang и NextGen gallery В глазах уж рябит )))
 

ADv

Гуру
Местный
Проблема решена. Косяк в плагине OpenTickets Community Edition. (заказ продажа билетов на мероприятия). Жаль. Лень разбираться в их коде и так тут дня 2 потратил чтоб подружить Polylang и NextGen gallery В глазах уж рябит )))
Возможно "косяк" в настройках плагина OpenTickets Community Edition?
Покрутите настройки.
 

joy66

Опытный
Там крутить-то особо нечего.. Да и все равно решил отказаться от этого плагина. Для моих нужд хватит просто виртуальных товаров woocommerce
 

joy66

Опытный
Разработчик плагина подтвердил наличие проблемы , обещал исправить в ближайшее время. Кстати есть кто-нибудь здесь кто использует или использовал этот плагин?
 
Сверху Снизу