• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вариативный товар: как разделить вариации и кнопку; как вывести вариации в строку?

Delirium_Tremens

Новичок
Добрый день!
В любой теме,какую я ни возьму, порядок отображения вариативных товаров один: название, цена, короткое описание, вариации одна под другой, кнопка.
Мне нужно изменить порядок на такой: название, цена, вариации, описание, кнопка.
Кроме того, мне надо разместить выбор вариаций в строку, а не один под другим.
Проще показать на картинке, которую прикладываю.

задача.jpg

Я весь гугл перерыл, решения не нашел.
 

marr

Специалист
Местный
нужно изменить порядок на такой: название, цена, вариации, описание, кнопка.
В некоторых темах в настройках кастомайзера можно поменять порядок.
Либо хуками.


надо разместить выбор вариаций в строку, а не один под другим.
Допишите стилями нужное оформление
 

Delirium_Tremens

Новичок
В некоторых темах в настройках кастомайзера можно поменять порядок.
Либо хуками.

Тема, к сожалению, уже выбрана. Если бы вы меня научили нужным хукам, я был бы счастлив. Ну, или ссылку дали бы.

Допишите стилями нужное оформление

Я пробовал. Там засада в том, что они выводятся однострочной таблицей. Попытки задать ее ширину в 45% и применить float или display: inline-block ни к чему не привели. Опять же, буду признателен за подсказку, как это сделать.
 

DiZeR

Опытный
Местный
Мне нужно изменить порядок на такой: название, цена, вариации, описание, кнопка.

Это задается приоритетом. Actions в functions.php для желаемого изменения.
Наглядно: https://www.businessbloomer.com/woocommerce-visual-hook-guide-single-product-page/

Кроме того, мне надо разместить выбор вариаций в строку, а не один под другим.

Самое простое по средством CSS li к вашему стилю:
Код:
display:inline-block;
width:20%;
margin:0;
padding:0;

P.S: https://wpcommerce.ru/threads/kak-pomenjat-mestami-opisanie-i-korzinu-v-kartochke-tovara.431/
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу