• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Вариативный товар при публикации выкидывает на ошибку 403

adamsage

Форумчанин
Доброго времени суток, очень нужна помощь!
Вариативный товар при публикации выкидывает на ошибку 403 :(

Создал свойство - вес / слаг - weight (на всякий случай), в нём условие -100 и 50 (т.к. фасовка по 100 г и 50 г)
Создаю товар->выбираю "Вариативный товар"-> вкладка "Свойства" -выбираю "вес"-> вкладка "Варианты" - каждому условию (100 и 50) прописываю вес и цены -> нажимаю Опубликовать и тут выскакивает ошибка 403 В доступе на данную страницу отказано. в строке браузера ссылка:
http://мой сайт.ru/wp-admin/post.php (на хостинге права на папку с плагинами и админкой стоят 777)
В чем может быть проблема ??
 

adamsage

Форумчанин
ну с учетом того, что я уже на папку со всем сайтом поставил 777 походу это у них трабл...пишу в суппорт )
 

galiulinr

Опытный
Местный
только на вариативные товары? как вы загружаете плагины? Попробуйте создать простую страницу/запись и опишите что будет. Было подобное не мог плагины залить, фото, страницу создать и прочее все дело в хостинге оказалось
 

adamsage

Форумчанин
в этом все и дело что ТОЛЬКО с вариативными товарами, просто страницы создаются....
А ситуация выглядит так... я создаю товар (обыкновенный) он публикуется, я ставлю вариативный (без проописывания своиств и прочего) - он сохраняется, но как только я прописываю свойства (условия) - и каждому варианту прописывааю свои хар-ки - нажимаю опубликовать ит тут 403...
Версия магаза и самого ВП - самые последние
Из выше сказанного получается что это не хостинг =\
плагины обновляю/ставлю прям из админки
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Надеюсь, слуги свойств на английском?
 

adamsage

Форумчанин
Угу прежде, чем начать тему я гуглил и читал FAQ
цитат из первого собщения:
Создал свойство - вес / слаг - weight (на всякий случай)
 

adamsage

Форумчанин
да отключал (у меня всего Saphali Woocommerce Russian да CyrToLat) стоят, а не кто незнает может изменились правила интеграции в шаблон...а то шаблон написан мной с нуля ))))...
 

adamsage

Форумчанин
подскажите рабочую тему..ато скачал тему shell/shell-child после активации просто белый экран, естественно стандартные тему wp не отображают контент woo...
 

Полянка

Новичок
Всем доброго дня! Подскажите, а кроме смены темы решения нет? Просто столкнулась с такой же проблемой и не представляю, в чем причина
 

adamsage

Форумчанин
У меня тема самодельная полностью! РЕШИЛАСЬ ПРОБЛЕМА ТАК: полностью удалил сайт, заново развернул, установил woocomerce, тему и Saphali рашан...
все заработало, НО плагин Saphali Woocommerce Russian - не полностью русифицировал плагин.... самое странное, что раньше этот плагин назывался по другому ...в конце lite было написано, через админку ищу плагин перевода с названием lite и не могу найти есть подозрение что может в этом плаге была засада =\
 
Сверху Снизу